На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Популярные женские отговорки против секса

Почему девушки не хотят заниматься любовью? Возможно, проблема связана с физическими или моральными фактами. Перед вами список самых популярных женских отмазок, когда избранница явно не настроена на занятия любовью.

Болит голова
Наверное, одна из самых известных женских фраз. Многим девушкам подобная фраза и достаточно приелась, поэтому чаще всего в ход идет фантазия и другие отмазки, но когда не остается ни времени, ни сил на «выдумки», единственное, что остается сказать— «У меня болит голова».

Какая реакция мужчины: предложить таблетку, но если девушка зачастила с подобными мигренями, может причина в ваших отношениях, а не в головной боли?

Ужасный день, усталость
Каждому человеку необходим крепкий сон, чтобы на следующий день были силы на новые победы и идеи. Если девушка отказывается заниматься сексом, ссылаясь на усталость—проблемы как таковой нет, если конечно усталость не каждодневная, даже когда она просидела целый день дома.

Какая реакция мужчины: просто лечь в обнимку с избранницей, настроить не только физический, но и духовный контакт. Если девушка сразу же уснула, не стоит огорчаться: с утра можно подарить избраннице головокружительный секс!

Нет оргазма—нет секса
Девушка, которая произнесла подобные слова явно утратила веру не только в отношения, но и в секс. Стоит серьезно задуматься.

Какая реакция мужчины: Психологи советуют не контактировать с людьми, которые снижают самооценку других. Если мужчина действительно сделал все возможное, любыми способами пытался доставить удовольствие и действительно старался, но результата никакого, стоит прекратить данные отношения, которые ничего кроме негатива не приносят.

«Я толстая»
Неуверенная в себе девушка будет очень скованна и зажата в сексе, ведь она постоянно думает о лишних килограммах и неидеальной талии.

Какая реакция мужчины: чтобы партнерша действительно раскрепостилась, нужно всяческими способами помогать ей в этом: говорить приятные и ласковые слова, рассказывать какая она красивая и так далее.

«Все всегда одно и тоже»
Обычно подобную фразу произносят девушки в тех случаях, когда секс действительно приелся: одна и та же поза, одно и то же место. Возможно, девушка просто заскучала и требует перемен.

Какая реакция мужчины: Существует огромное количество способов разнообразить секс: начиная от сексуальных игрушек, закачивая необычными местами для занятий любовью. Достаточно просто включить фантазию.

Картина дня

наверх