На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Как себя вести, чтобы муж любил, ценил и боялся потерять?

Это длится уже 2 года… С мужем вместе 10 лет, у нас 6 летняя дочь. Идеальная семья, как считают ВСЕ наши друзья, знакомые, родные. Но, не все так гладко! Я не скандальная, не истеричка, бывает ругаемся, как Многие, бытовое однообразие иногда утомляет: работа (ночные смены), ребенок, домашние хлопоты…

2 года назад у мужа была вынужденная долгосрочная командировка (1 год) за границу. Затворником он там не сидел, клубы, друзья – все как здесь. Претензий к этому нет, я понимаю, он человек – отдых полезен, тем более целый год!!! С моей стороны собачья преданность (без преувеличения), хотя желающих было много воспользоваться ситуацией…

Долгожданное возвращение мужа домой. И, началось, он в моем присутствии мог начать ухаживать за другой, за второй, третей. Говорили о разводе, он не отпускает, говорит любит меня, боготворит дочь. Каждый раз просит время, все наладится, будет как прежде. Как было так и осталось. В последние полгода приходит домой уставший, ему хочется спать. Работа у него без напряжений: чай попить, в игры поиграть, к концу месяца подготовить отчеты о проделанной работе ) Секс у нас 2 раза за месяц. И самое странное, чем лучше я выгляжу, тем дальше он от меня.

Мне далеко за 30, но желающих на его место до сих пор МНОГО (не поверите, это меня очень злит). Я жду внимание от него, а кроме безразличия ничего не получаю. Разводиться не хочет, плачет, говорит любит, нужна только я.

А вопрос в чем, КАК СЕБЯ НУЖНО ВЕСТИ, ЧТОБ ЛЮБИЛИ ЦЕНИЛИ И БОЯЛИСЬ ПОТЕРЯТЬ? Может завести любовника, начать устраивать сцены, ноги вытирать об него, дом в беспорядке и пустоту в холодильнике? Может после этого начнет ценить то, что имеет?

Картина дня

наверх