На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Нас трое, и мы – сила

Максим ушел на работу в ночную смену, и дом сразу опустел. Скорее бы утро, скорее бы он пришел. Моя половинка, моя гордость, счастье мое, отец моего счастья. Мы вместе. Теперь уже навсегда. Верно говорят: чтобы что-то ценить, необходимо это потерять.

Нам было по 15, когда я впервые увидела его. Такой весь статный, красивый, а глаза бездонные, обрамленные черными ресницами… Почему он такой неразговорчивый? Я ему не понравилась??? Нет, просто я ему ОЧЕНЬ понравилась, и он проглотил свой язык. Жаль, что лето прошло, а мы так и не осмелились, не познакомились. Тогда у нас счастья было бы на один год больше!

Следующее лето началось с нашего знакомства. Его глаза, его улыбка. Разговорились. Максим живет в соседнем городе, он пловец, он очень честный и справедливый, он впечатлительный и сумасшедший. Это лето – новый отчет времени, новый мир. Никогда не забуду, как он катал меня на мотоцикле: он очень смуглый, у него загорелая спина, и на темной, почти шоколадной шее серебряная цепочка. Ну конечно, он покорил меня окончательно. «Я тебя люблю», - сказал мне на второй день знакомства. Я улыбнулась. Шутник. «Я тебя никому не отдам», - сказал через неделю. Я хихикнула. Так не бывает.

Через год случилось то, что никогда не должно было случиться: мы разошлись. Я думала, проживу без него, он так не думал. Была какая-то пустота, всегда чего-то не хватало, но я не могла понять – не хватало его! Он был рядом, а я не видела, был моим ангелом-хранителем, уберег меня от многих неприятностей, я не догадывалась. А потом вдруг все поняла, и мне стало страшно: а если бы его не было, а вдруг я опоздала??? Осмелившись, отправила ему СМС. Ответил.

Прошло почти восемь лет с нашей первой встречи, и три года, как мы вместе уже навсегда, а он такой же: самый надежный, самый веселый, самый сильный, самый красивый и самый любимый. Прости меня, мой нежный, что мы не были вместе все это время, но знай: теперь-то мы будем жить долго и счастливо.

Максим ушел на работу в ночь, и мне кажется, что за окном темнее обычного, одеяло не греет, ужин невкусный. И только наше годовалое розовощекое счастье так же радостно бегает по комнатам, пытается петь и танцевать; так же нежно говорит «мама», но с сожалением: «папа титте (ушел)». Папа придет, он никогда нас не оставит, потому что мы любим друг друга, нас трое, и мы – сила! Я вас никому не отдам!

Картина дня

наверх