На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Мужчины имитируют оргазм чаще, чем мы...

Мужчины имитируют оргазм чаще, чем мы думаем!

Все мужчины хотя бы раз в жизни имитировали оргазм. И для большинства это отнюдь не «раз в жизни»: как оказалось, в среднем мужчины притворяются в 25 процентах (а это, на секундочку, одна четвертая!) всех своих сексуальных контактов. Нет, конечно, не чаще, чем мы: по статистике, женщины хотя бы раз в жизни имитировали оргазм 74 процента. И все же от мужчин мы как-то вообще не ждали таких актерских игр...

Главный вопрос: зачем?! (Ну или почему?) А объяснения – практически те же, что и у женщин: чтобы не обидеть и не разочаровать женщину. Это в первую очередь, а еще – плохой секс из-за неудачного выбора женщины (поскорее закончить и отвязаться) и, конечно, состояние алкогольного опьянения (как нетрудно догадаться, две последние причины часто совмещаются). Чаще всего мужики имитируют оргазм во время вагинального секса, но некоторые сообщили и о том, что притворялись во время орального и анального секса, а также мануальной стимуляции (как, Карл?.. Но опустим завесу милосердия).

Интересно другое: оказалось, что чем чаще мужчина имитирует оргазм по альтруистическим причинам, тем более он удовлетворен своими отношениями – и в сексуальном, и в эмоциональном плане! И это логично: если в паре каждый заботится о чувствах другого, то не грех изредка и подыграть... Только как бы не доиграться до того, что оба имитируют экстаз, когда на самом деле и тому и другому вообще не до секса! И, наверное, не надо пояснять, что корреляция фальшивых мужских оргазмов и высокого уровня удовлетворенности отношениями – это не про те случаи, когда мужик не может кончить и хочет поскорее отвязаться, потому что мертвецки пьян и подцепил неподходящую бабу?

А что касается пар, где оба – слишком хорошие актеры и слишком берегут самооценку друг друга, то совет сексологов прост: лучше все-таки не притворяйтесь, а говорите друг другу правду. Может быть, сегодня для вас обоих гораздо более соблазнительная фантазия – заказать пиццу и вместе посмотреть киношку, а не устраивать безумные скачки в постели? Не насилуйте себя, вы уже большие, имеете полное право!

Картина дня

наверх