На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Вопрос про бывших жен и новых жен

Я просто поболтать, навеяно постами об изменах, соответственно о БЖ и НЖ

Читаю это сообщество и практически всегда в посте БЖ пишет о новой женщине мужа с принебрежением, как правило это выражения: эта, дамочка, фифа и тд. , думаю смысл понятен, так вот это пока он не женат на ней, проходит время и он женится на ней, вроде бы уже и не дамочка там какая, а законная жена, Но как правило первая жена всегда ощущает свое преводсходство над второй, ведь она первая. Я бы это понимала, если бы речь шла о гареме, там да очередность важна. Так вот собственно и вопрос : сколько должен прожить мужик в браке лет со второй женой чтобы первая, как бы это выразится угомонилась что ли по поводу первичности и вторичности , может девушки не корректно выразилась, без обид. Вот сколько лет должно пройти ? Год, 5, 10 , а если со второй живет больше чем с первой в свое время прожил? то тогда как.

Картина дня

наверх