На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Пять причин сказать ей - Пошла вон!

Хочу вынести на повестку дня, довольно таки щекотливую на мой взгляд тему.

Тема заключается в следующем, берем к примеру пять причин, для того, что бы послать человека. И не кого то там на улице, наступившего на ногу, или подрезавшего на дороге. А  вполне себе конкретного человека, с которым ты просыпаешься, проводишь оставшееся после работы время, и тп. и тд. Данная тема, в стиле " унисекс". Я готов выложить свои пять причин, по которым пошлю ее, без права на комбэк, и вычеркну, из списка своих интересов. Не смотря не взирая и вопреки. Почему именно пять? - спросите вы.

Отвечаю - а потому, что!

А если серьезно, я считаю в пять пунктов, можно уложить все основные претензии. Только эти пять причин, должны быть весомыми.Такими, что после них, никакие реанимационные действия, уже не будут иметь никакого смысла. И так приступим (я выкладываю свои причины, они могут в корне отличатся от ваших, в этом как говориться весь прикол)

— Причина первая - Измена. - Тут я думаю комментарии излишни
— Причина вторая: Отсутствие сисек ( шутка)
Постоянные " вечера" воспоминаний. Плачь Ярославны по своим бывшим, а так же сравнительный анализ. С постоянными дискуссиями на эту тему.
— Причина третья: Потребительское отношение, и отсутствие обратной связи. Элементы " игры в одни ворота", на фоне самообожания.
— Причина четвертая: Не способность идти на компромисс," выкручивание рук" путем шантажа с элементами истерики.
— Причина пятая: Отсутствие чувства юмора

Вот я озвучил свои не пять копеек но причин. Теперь я хочу послушать вас, что бы понять всю механику процесса.

ПыСы: Давайте более развернуто, писать наши причины. Она дура, или Он кАзел. Являются констатацией факта, а не причиной.

Картина дня

наверх