На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Баба в 40 лет готова на все

Мне вчера написали, что «баба в 40 лет готова на все, лишь бы не быть одинокой». И вообще, любой мужчина подарок!

Эх, мужчины, да в этом возрасте башка уже отлично варит и женщина тысячу раз подумает, стоит ли связывать свою жизнь с любителем бурной жизни или любителем выпить, которые расплескали свое здоровье, или тютей, который все никак не решался жениться, чтобы не дай Бог не перетрудиться, обеспечивая свою семью и своих детей!

Что удивительно, они действительно считают себя подарком для одинокой женщины. Так вот я хочу вам сказать, такой мужик – обуза, на которого жаль тратить свое время. Любой мужик в чем-то ребенок, это знает каждая женщина и любя их, мы с умилением наблюдаем за их взрослыми играми.

Однако, мужчина, который создавая семью не ощущает меры ответственности за нее, будет только обузой! Всегда и во всем! То же самое относится и к женщинам!

Не-а, лучше быть одной, чем лишь бы с кем.

К тому же женщины редко остаются одинокими, у них есть дети, а потом внуки и всегда есть ради кого жить, если не случилось в жизни встретить того, с кем можно рука об руку дожить до глубокой старости.

Постоянные утверждения в женском меркантилизме так набили оскомину, что аж противно. А лично мне надоели разговоры чмошных мужичонок, которые ничего в жизни не могут, кроме, как баб осуждать.

«Вот ведь мерзавки какие, корми их понимаешь, и детей корми, да еще и одевай, и никакой благодарности, только денег дай, дай, дай, сколько не дай денег бабам, им всегда будет мало….»

Такие мужчины рождают феминисток, которые учатся всего в жизни добиваться сами, лишь бы не слышать этой ахинеи…

Да, есть женщины с психологией содержанок и представьте, их прекрасно содержат, точно так же спокойно мужчины тратят деньги на шлюх, а вполне справедливые требования жен, кажутся чем-то из ряда вон выходящим.

Какое счастье, что мне в жизни не пришлось лично столкнуться с такими «мужчинами»!!!!!!!

Картина дня

наверх