На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Каким мужчинам нравятся полные девушки? (+18)

Каждую женщину волнует вопрос веса? А поскольку мода диктует предпочтение худобы, то полненькие женщины пытаются худеть или находить неоспоримость факта, что существует большое количество мужчин, желающих видеть возле себя не стройную фотомодель, а девушку с привлекательными пикантными формами. По результатам последних исследований выяснилось, что больше половины испытуемых мужчин выбрали вариант полноватой девушки для интимной близости. Это же произошло с вопросом супружества. 

Психологи объясняют это тем, что мужчина подсознательно ищет здоровую женщину для продолжения своего рода. Большая грудь и широкие бедра подчеркивают ее репродуктивность. Кроме этого, мужчины, чья мама была полной, предпочтут видеть именно такой и подругу, и жену. 

Многие мужчины компенсируют недостаток собственного веса или крепость фигуры таким странным способом. Конечно, это подсознательный, а не специальный выбор. Обратите внимание, что в большинстве пар, где женщина отличается немаленьким весом, мужчина обычно весьма щуплый и мелкий. 

Моде на худобу поддаются, в основном, молодые люди. А вот уже состоявшиеся и зрелые мужчины предпочитают худым полных и полногрудых. 

Был проведен психологический опрос, какими качествами обладает мужчина, предпочитающий крупных женщин. По данным опрошенных женщин, рядом с ними находится весьма нервный, вспыльчивый мужчина.

Он предпочитает много говорить, возможно, склонен к алкоголю. Но такой мужчина, в большинстве случаев – однолюб. Он довольно рано вступает в брак и проносит его через всю свою дальнейшую жизнь. 

Данные опроса мужчин, имеющих отношения или брак с полными женщинами, говорят о следующих основных чертах характера, присущих этим представителям сильного пола: трудолюбие, спокойствие, желание проводить больше времени с семьей, любовь к машинам и строительству. Ценят в своих спутницах доброту, прилежность, любовь к детям, отсутствие погони за модой и стереотипами. Не любят, когда их пассия много сплетничает, пытается похудеть и одевается в большие вещи. 

Статистика основана именно на полноватых женщинах от 60 до 90 кг. Болезненная толстота не привлекает мужчин.

Женщины, не способные контролировать свой невероятный аппетит, не способные самостоятельно преодолеть элементарные физические препятствия, плохо выглядящие от нарушенного обмена веществ и ленивые к тому же – вряд ли способны заинтересовать какого-либо мужчину.

Картина дня

наверх