На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Беги, жена, это твоя обязанность!

Не верите в крепостное право ? Не спешите крутить пальцем у виска, оно в XXI веке в России цветёт и пахнет.

Подруга вышла замуж и родила ребёнка. Всё, крепостная. Выйти можно только на прогулку с ребёнком и в магазин за едой. Встретиться в кафешке? Мы пробовали. Не прошло и часа, как звонит муж и требует, чтобы она вернулась домой. Ребёнок или обкакался, или есть хочет, в общем, взрослый мужик не желает учиться справляться с подгузниками и бутылочкой. Беги, жена, это твоя обязанность!

Переписываемся с подругами в мессенджере, появляется предложение пойти в кино. Одна смущённо говорит, что муж её не отпустит. Простите, что? Какой век на дворе? Мы где вообще? В России или в глухой мусульманской деревне? Почему взрослая женщина не может на 3 часа оторваться от быта и отдохнуть ?

И это везде. Начинает девушка с кем-то встречаться — всё, конец свободе. А брак и дети означают рабство до совершеннолетия этих самых детей. И видит девушка в своей жизни только работу, быт и семью. А глава семейства только следит, чтобы она случайно не ушла куда развлекаться. Чем не отношения «помещик-крепостной»?

Но самую жесть я слышала от коллеги. Её муж отпускает только на работу, два раза в неделю на йогу в студию в том же доме, и целый один раз в год ей разрешается встреча с подругой.

Я в шоке, товарищи. И вот это и есть ответ на вопрос, почему многие умные девушки не замужем. Мы видим, наблюдаем, делаем выводы. И они нам вообще не нравятся. Лучше быть одним и на свободе. А такие «помещики» задолбали.

Картина дня

наверх