На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Женщине трудно угодить, но и мужчине тоже...

Похожее изображение

Женщине трудно угодить, то он быстро кончает, то очень на долго затягивается эякуляция. Говорят, что счастливы те женщины, мужья которых долго не могут кончить. Она получает оргазмы, а он все нет и нет.

Кончить ему очень сложно, из-за этого он напрягается, обычной стимуляции ему не достаточно. У мужчин это бывает, когда они привыкают все держать под контролем.

Ну здесь, я думаю - главное, чтобы женщина ему попалась умная и умелая. Разве нет?

Наверное гораздо хуже тем людям, мужчинам, которые очень быстро кончают. Хотя есть и такие, которым все равно - главное, что он кончил, а потом - хоть потоп, его ничего больше не интересует.

Грустно, что мужчина не понимает этого и оставляет женщину неудовлетворенной, а потом удивляется, что семейная жизнь не ладится и что жена, мол сама не знает чего хочет и вечно она без настроения, ворчит, нервничает, а то глядишь и загуляла невзначай. Так кто же виноват?

Хотя, бывают случаи, когда женщина совершенно равнодушна в постели, лежит, как любят говорить мужчины (бревно).

Почему-то мало людей получают взаимную порцию наслаждения - больше людей ленятся помочь друг другу , взаимной лаской завершить процесс. То ли от лени, то ли от равнодушия, не знаю, но это разваливает семью.

Картина дня

наверх