На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Какое количество бывших мужчин у своей женщины вы считаете нормой?

Какое количество бывших мужчин у своей нынешней возлюбленной вы считаете нормой? Девственницу сейчас днем с огнем не сыщешь, у всех есть предыдущий сексуальный опыт – у кого-то больше, у кого-то меньше. К примеру, вы сейчас встречаетесь с тридцатилетней женщиной и планируете на ней жениться. Сколько, по-вашему, у нее было сексуальных партнеров? Два? Четыре? Семь? Десять? Ноль?

Забавный факт говорит о том, что женщины всегда приуменьшают количество своих сексуальных партнеров, а мужчины сильно увеличивают их число. Девочки все хотят быть скромными принцессами, а мужчины – секс-машинами и гигантами! Конечно, лучше оставаться в неведении по этому вопросу, меньше знаешь – лучше спишь, но иногда такие разговоры почему-то случаются, либо информация всплывает каким-то другим способом.

Ревнуют ли мужчины к бывшим партнерам? Многие сейчас напишут, что нет, ведь прошлое - это прошлое... Ну, конечно же, это лукавство! К первым поцелую и первому сексу ревновать смешно, но к зрелым отношениям и чувствам – вполне. Однажды мы обсуждали это в кругу друзей и подруг. Собрались выпивать на зимние праздники и, естественно, разговор зашел на тему предыдущего сексуального опыта.

Один парень, менеджер по закупкам сказал, что ревнует свою женщину ко всем бывшим без исключения. Молодой музыкант из Еревана, сказал, что хоть и перетрахал всех своих поклонниц, женится на девственнице и желательно землячке, еще один парень промычал, что два-три партнера к моменту свадьбы это, наверное, нормально, но ничего знать об этом бы не хотел, а лучше, чтоб он был первым. Моя подвыпившая подруженция на это ответила, что не то что имена бывших мужчин не помнит, а даже их количество, потому что их было довольно много и кто ж теперь на ней женится? При этом все девушки в компании, как одна, сказали, что не хотели бы начать отношения с мужчиной, у которого вообще не было предыдущего сексуального опыта, потому что он ничего не умеет.

Спрашивается, если член есть и все с потенцией нормально, то чего там уметь? Это же не теорему Ферма доказывать, все знания – на подкорке, а о своих небольших пристрастиях можно рассказать в процессе.

Итак, сколько сексуальных партнеров у вас было? Какое количество сексуальных партнеров у женщины к тридцати годам вы считаете нормальным? У мужчины? Небольшой сексуальный опыт или полное его отсутствие это минус или плюс?

Картина дня

наверх