На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Муж рассказал, что он бесплоден только когда жену выписали из роддома

У каждого из нас есть свои тайны. У кого-то они незначительные, а кто-то припрятал здоровенный скелет в шкафу и тщательно его скрывает от всех. Но все тайное становится явным и даже самые надежно спрятанные секреты, со временем раскрываются. Вот и герои моей истории Андрей и его жена Марина убедились в этом.

Парочка на тот момент была жената уже 5 лет. И когда Марина сообщила своему мужу, что у них скоро будет ребенок, она не заметила, как меняется его лицо. Андрей хотел верить в верность жены и надеялся на чудо.

Еще в молодости, врачи сообщили парню, что он никогда не сможет иметь детей. Редкое хроническое заболевание повредило репродуктивную функцию Андрея, но признаться кому-то в этом, он все не решался. Вот и его жена жила в неведение, а теперь прыгала от счастья, что в их семье будет пополнение.

А Андрей стоял темнее тучи. В его голове перемещались различные мысли. С одной стороны, он был уверен, что Марина ему верна, и не смогла бы изменить. С другой неутешительный приговор врачей, которые уверяли на сто процентов, что детей не получится иметь не при каких обстоятельствах.

Любовь и вера в Марину были сильнее, чем здравый смысл и мужчина нашел тысячу оправданий, почему такая ситуация могла произойти. Со временем Андрей полностью убедил себя, что это чудо и ребенок точно его. Осознание всей ситуации пришло к Андрею только в роддоме.

Это был холодный март, за окном большими хлопьями сыпал снег, Андрей стоял в легкой куртке на улице и с нетерпением ждал, когда ему первый раз покажут малыша. И вот, этот момент настал. Марина выходит из дверей, и старательно прячет глаза и ребенка. Не без усилий Андрею удалось взглянуть на новорожденного и при первом осмотре он сразу все понял. Ребенок точно не от него. Этих характерных кавказских признаков, которые присутствовали у малыша, в роду у Андрея никогда не было.

Мужчина не выдержал и прокричал, что бы все в округе слышали:

- Марина, пришло время признаться! Это не мой ребенок, я бесплоден!

Бросив букет с цветами Андрей поспешил удалиться.

Картина дня

наверх