На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Как муж любовника проучил.

Эту историю мне рассказал приятель-медик. Случилась она очень давно, когда Пашка только начал свою трудовую деятельность в качестве врача скорой помощи.

Подстанция скорой находилась на территории городской больницы, в глубине
большого парка. Дежурство было ночное. Бригада скорой ждала очередной вызов. Пашка со своим напарником вышли на улицу покурить. И тут в темноте они увидели какую то странную, приближающуюся к ним фигуру. Это был человек, как то странно растопыривший в стороны руки. Когда он к ним приблизился, это оказался молодой парень в дорогом костюме. В оба рукова пиджака была продета палка от швабры. Пиджак застегнут на все пуговицы. Так, что парень не мог ни опустить руки, ни вытащить из рукавов швабру. Более того, по запаху было понятно, что он обделался в штаны. В общем зрелище какое то экзотическое и сумасшедшее.

Парень попросил их о помощи. Взамен пообещал рассказать, что с ним произошло.

И после всех спасительных процедур, за чашкой чая он расказал, как попал в такое идиотское положение.

Пришел на свидание к любовнице, муж которой якобы находился где то далеко и надолго. Но в самый неподходящий момент, как в классическом анекдоте, появился муж. В добавок он оказался очень накачанным спортсменом. Вопреки ожиданиям, драться он не стал, сказал, чтобы тот оделся, засунул ему швабру в рукава пиджака и заставил под угрозой мордобоя съесть большой кусок хозяйственного мыла. От чего в скором времени у героя-любовника произошел конфуз.

Выставляя неудачника за дверь, муж, указывая на притихшую жену, сказал: " Ну ее то я хорошо знаю, поэтому я тебя только легко проучил. С ней я разберусь позже".

И вот неудачник-любовник отправился бродить по ночным улицам, не имея никакой возможности опустить руки или снять пиджак, бросаясь к редким прохожим за помощью. Но те только в страхе от него шарахались и убегали. Пока он не добрел до станции скорой помощи, к собственному облегчению и всеобщему веселью.

Мужчины! А с кем ни будь из вас могла бы произойти такая история? ВЫ ведь любите романтические приключения.

Как вы считаете, кто больше пострадал муж или любовник?

И как муж наказал жену? История об это умалчивает.

© Элина Морозова.

Картина дня

наверх