На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Муж насилует

Непростая ситуация сейчас в жизни происходит.

Я переживаю сильно, депрессия. Видимо поэтому все чаще не хочется секса. Мужу не отказывала, давала через не хочу. Потом стала говорить что не хочется. Мне вообще секс нужен раз в 3 дня, мужу несколько раз в день. Последние 3 дня я отказываю, а он прям насильно на меня лезет.

Кто-то скажет: Вау, это супер, страсть, люблю когда с огоньком. Но не до огонька сейчас, голова о другом думает, это наши общие проблемы, а переживаю видимо только я.

Лучше бы искал пути решения ситуации, чем о сексе постоянно думать. В общем не знаю прям. Читала что отказывать мужу нельзя, якобы по любовницам пойдет, но как-то не по себе становится, после того как насильно...

Картина дня

наверх