На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Любовницы и жены. Часть 1. Кто и почему становится любовницей. Кто виноват?



Извечная тема - жена и любовница. Казалось бы зачем женщине женатый мужчина?

Рядом всегда найдутся свободные, холостые. Ведь любовница обычно стремится стать женой, а это ведь в разы сложнее, чем женить на себе свободного мужчину. Я не верю в какую то "неземную любовь", по крайней мере если такие случаи и есть, то они единичны. Конечно реально это тонкий расчет на материальную поддержку, а то и полное содержание. Это разновидность проституции, только на более высоком уровне.

Профессиональные любовницы-те, кому удалось подцепить богатого или состоятельного мужчину, который полностью или частично ее содержит, снимает/покупает ей квартиру, дарит машину, ценныные подарки, оплачивает загран-поездки и фешенебельный отдых.

Более скромный уровень-это проживание и содержание. Такие любовницы, как правило, не стремяться женить во что бы то ни стало на себе любовника, хотя при возникновении такой возможности не откажутся. Если отношения по какой-либо причине прекращаются, то они сразу начинают искать себе нового спонсора. Потому как работать они не хотят и не умеют. Это уровень товарно-денжных отношений.

Следующий уровень-это те, которые не ждут особо подарков и материальной поддержки. Они сами способны работать и содержать себя. Их главная цель заполучить себе мужа. Такие обычно бывают у мужчин со средним заработком и семьей с детьми. Для мужчины они удобны, экономны и рентабильны. На них не надо много тратиться.
Достаточно периодически оказывать мелкую "мужскую " помощь: передвинуть шкаф или диван, поменять перегоревшую лампочку, отвезти родителей-пенсионеров на дачу. Перед родителями его представляют как "жениха". А еще необходимо регулярно морочить ей голову, то подростающими детьми, то"заболевшей" мамой, то "сломавшей ногу" женой, то еще какой ни будь лживой причиной, мешающей в данный момент развестись. Пожалуй это самый тоскливый вариант. Годами навешенная на уши лапша полностью замыливает мозги и прозрение оказывается трагическим. Однако есть коварные и расчетливые. Они могут прибегать к изощренным методам давления. Например забеременеть или соврать, что беременна. Но здесь есть риск остаться одной с ребенком на руках.

Есть и более кардинальный вариант-шантаж. Пригрозить рассказать все жене. Это тоже вариант таящий в себе определенные риски.

Немного особняком в этом перечне стоят секретарши и женщины-подчиненные при начальнике. Здесь, конечно основной корыстный мотив-это повышенная зарплата, бонусы и продвижение по карьерной лестнице.

Желающих занять место жены среди них не так много, но они есть. Бывают конечно случаи, когда на это соглашаются под напором и давлением начальника, боясь потерять работу.

И самый экзотический вариант-это когда любовница не в курсе, что ее возлюбленный женат. Здесь без комментариев.

Некоторые наиболее виртуозные и ловкие мужчины умудряются иметь по 2 и более любовниц. Но на это нужен особый талант и ресурсы.

Так или иначе в любом случае цель любовницы-это корысть. Это желание бесплатно прокатиться за счет другого человека, в данном случае жены, а также семьи, детей.

Почему ими становятся? Это нежелание самостоятельно зарабатывать на жизнь, самоуверенная убежденность в своей неотразимости и привлекательности и в том, что она лучше во всех отношениях стервы -жены.

И что более всего меня удивляет-это уверенность в том что ее действия совершенно невинны и порядочны.

Что заставляет мужчин идти на такую связь? Похоть и пресловутая полигамия? А не ханжество ли этим себя оправдывать? Ведь для него это дополнительные и весьма ощутимые расходы, необходимость все время конспирироваться
и шифроватся, врать жене, отрывать от семьи и детей свое время и ресурсы и постоянно рисковать быть разоблаченным.

И как на этом фоне смешно и наивно выглядят мужчины, которые постоянно жалуются на корыстность, жадность и алчность женщин. Не сами ли мужчины таких прикармливают и приманивают?Есть спрос-есть предложение.

Кто из них больше виноват, коварные соблазнительницы или неверные блудливые мужья?

Диаметральной противоположностью любовницам является сожительницы. Это удивительные женщины, кторые самоотверженно готовы бескорыстно пахать на сожителя по хозяйству и в постели, а порой и вкладывать свои доходы в его хозяйство. Или, наоборот, предоставлять свою жилплощадь для его комфортного проживания. О них я писала в предыдущих постах.

Элина Морозова

Картина дня

наверх