На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Я беременна! Женись на мне!

Однажды у моего друга была девушка. Были они не так долго вместе, а она уже строила весьма серьезные планы на их совместное будущее. Только у парня то не было такого на уме, да и молод еще был, всего 22. Когда речь заходила о браке и детях, он не скрывал, что пока рановато им об этом думать. В конце концов, для этого всего нужно нормально зарабатывать обоим, а не гроши, как сейчас. Но девушка была неумолима! Любишь? Значит давай жениться и заводить детей, все, баста! А денбги...деньги попутно заработаем. Чем чаще он такое слышал, тем меньше ему хотелось вообще думать о семье, не то что с ней, а вообще. Естественно ссоры росли и в конце концов он не выдержал и один раз заявил, что если он не готов к такому и им лучше расстаться, раз ей нат "невтерпеж". Девушку это повергло в шок, она не ожидала, что он такое скажет. После ссоры он ушел, а через день ему на телефон приходит смс от нее:

- Милый...прости меня. Я последнее время была навзводе и сегодня поняла почему. У меня тест - 2 полоски.

Парень застыл на месте. Как же так?! Неужели?! Да быть такого не может...Он поехал к ней. Она сидела на диване, обнявшись с подушкой и плакала. Когда увидела его, то бросилась к нему на шею.

- Спасибо, что ты вернулся! Я...мы...

- Ты правда делала тест?!

- Да, вот он...- и она протянула ему полоску с положительным тестом.

- Но ведь...

- Мы предполагаем, а Бог располагает! Не волнуйся, мы справимся! Ведь мы любим друг друга и ребенок будет расти в любви!

Однако парень решил иначе.

- Сделай повторный тест

- Что?!

- Да, сделай повторный. Сейчас. - он достал тест, купленный по дороге в аптеке, - вдруг ошибка

- Да как...как ты можешь сомневаться?! Ты что..

- Сделай, говорю!

С криками и оскорблениями он все таки заставил ее сделать тест чуть ли не при нем и он оказался отрицательным. Что и требовалось доказать, она не была беременной, а просто решила его привязать к себе мнимой беременностью. Только ничего не вышло.

Картина дня

наверх