На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Мальчику Мишеньке недавно исполнилось 34 годика.

Мальчику Мишеньке недавно исполнилось 34 годика. Он хорошо кушает, во время ложится спать, и к 8.30 приходит на работу в обычную московскую школу, где проверяет тетрадки с примерами. После работы Мишенька немного смотрит познавательные передачи и фильмы, и отправляется спать, чтобы скорее дождаться выходных.

На выходных к Мишеньке приезжает мама. Она помогает ему привести в порядок свою одежду, чтобы ребенок чистым отправился на уроки. Тот факт, что Мишенька давно уже не учится, а учит, ее волнует мало.

На каникулы мама ждет мальчика к себе, в провинциальный городок, на блины. Чтобы Мишенька «отъелся». Мишенька любит бывать у мамы – ведь рядом живет его первая любовь соседка Вика.

Вика уже успела размножиться, развестись и находится в поиске нового кавалера. Время от времени она ставит ребенку в сети лайки, и зовет погулять на улицу.

Мишенька озаряется лицом, и всей своей стокилограммовой натурой бежит к бывшей однокласснице. Более того, мама видела из окна, как негодяйка подхватывает ее ребенка под ручку, а один раз даже шла, держа в руке букет роз.

Мама очень озабочена ситуацией с этой наглой выдрой. Она-то хорошо знает, какими коварными бывают женщины. Ясное дело, что у нее на уме одно только распутство. Поиграет и бросит, а замуж идти передумает. Знаем мы их.

Все, вроде бы хорошо. Но недавно мама мальчика стала задаваться вопросом – а почему ребенок не женат? И быстро нашла ответ на этот вопрос – невесты наглые пошли. Всем с квартирой подавай, с машиной. Соседки подтвердили – все так и есть.

Картина дня

наверх