На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Все мужики - козлы. А почему ?

А скажите дамы, какой смысл вы вкладываете в эту фразу? :) Козёл - это как? Эгоист? Так женщины в эгоизме мужчинам ничуть не уступают. Просто разновидности разные, если типовой женский эгоизм можно описать как "хочу всё и сразу!", то мужской как "оставьте меня в покое!". Можно ещё отметить, что женский эгоизм направлен на захват ресурсов (требует благ от кого-то), а мужской - на сохранение (мне ничего от вас не нужно, чего вы ко мне пристали?). В целом же кол-во эгоистов среди обеих полов приблизительно одинаково.

Почему же женщины считают себя менее эгоистичными?... потому что женский эгоизм не распространяется на детей, а уж эта жертва по их мнению делает их чуть ли не святыми :) Хотя всё это всего лишь заложенная природой функция.

Или "козёл" - это упрямец? (тогда почему не осёл?) Или пахнет плохо? Или бабник? (тогда почему не кролик?) Или что?

Объясните, а?

Картина дня

наверх