На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Если женщина любит, она пройдёт сквозь стену

Сегодняшнюю ночь я провёл в поезде Санкт-Петербург-Воронеж. Пока он нёс меня в сторону Воронежа, я узнал интересную историю.

Рядом со мной ехали две юные женщины — возвращались из Санкт-Петербурга в Рязань. Они на выходных ездили из Рязани в Санкт-Петербург, чтобы встретиться со своими молодыми людьми, которые были в начале осени призваны во флот и находились в учебке в Кронштадте. Возраст юных дам составлял примерно лет 17-18, от силы 19. То есть это либо 11 класс школы, либо 1-2 курс универа. Не старше. Вряд ли 18-летние парни стали бы встречаться с дамами сильно старше себя.

Для тех, кто не понял, поясню условия задачки.

Между Рязанью и Санкт-Петербургом 15 часов езды в один конец, не считая перемещения по самим городам. Туда-обратно — это двое суток фактически. Только на дорогу. Женщинам не влома было трястись на полках двое суток, чтобы увидеться с любимыми.

Билеты стоят около 5000 рублей. Для Рязани это четверть средней рязанской зарплаты. Каждой женщине не влома было вывязать чатверть месячной зарплаты, чтобы увидеться с любимыми.

В чужом городе надо где-то ночевать. Тоже не помешало.

Сегодня, в понедельник, они в 8:15 только сошли на перрон, так что если они учатся, то учебный день они закололи. Опять не помеха.

Их каким-то макаром отпустили родители.

И всё это без скидки на юный возраст.

А теперь давай вспомним, что говорили твои пассии, когда им надо было что-то сделать. Ну, допустим, приехать к тебе в другой город.

— Я очень занята, времени нет совсем.
— Я не знаю, я подумаю.
— Я сомневаюсь, надо ли мне это. Я ещё не отошла от предыдущих отношений.
— Я сомневаюсь в своих чувствах. Я боюсь, что это не любовь, а всего лишь влюблённость.
— Это слишком далеко! Я не поеду!
— Девушке не следует самой ездить к парню! Это парень должен ездить к девушке!
— Дорого же! 5000 на какую-то поездку!
— Родители не отпустят!
— У меня учёба каждый день, я не могу даже день заколоть! А преподы ты знаешь какие злые!
— Ну осень, холодно, простыну! Давай до лета потерпим!
— Я боюсь ехать в чужой город!
— А почему я к тебе, а не ты ко мне?!
— Мне всего 18 (25, 35). Чего ты требуешь от меня? Каких поступков? Я же ещё молода и неопытна!
— И так далее. Это то, что я вспомнил навскидку. На самом деле отмаз гораздо больше.

Так вот, друг мой, ни одна из этих отмаз не помешала двум юным женщинам сесть и приехать из Рязани в Питер, чтобы встретиться со своими молодыми людьми. Ни одна. Они просто сели и приехали. А обратному их пути я был свидетелем.

Вспоминай об этом, когда твоя дама начинает придумывать причину, по которой она ну никак не может сегодня пойти гулять.

Поэтому друг мой, запомни простую вещь. Если женщина захочет, она пройдёт сквозь стену. Если ты ей нужен, она и позвонит, и приедет, несмотря ни на что. Всё остальное — тухлые отмазки. Они говорят лишь о том, что ты ей не нужен.

Картина дня

наверх