На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Она выпившая была и сама не понимала что делает

Где-то с месяц назад один мой хороший знакомый рассказал, что ему изменила жена и он разводится. Женаты они что-то около полугода.

Посидели с ним выпили по этому грустному поводу. Кстати, мне тогда показалось, что он не сильно так и расстроился. Хотя твердил о том, какая она б@ядь постоянно. Ну да ладно, было и прошло...

Сегодня он приглашает меня зайти в гости. Я прихожу, а там на кухне та самая неверная жена, уже что-то стряпает на кухне. Я немного в шоке, вроде же развод должен был быть по поводу измены. Вышли на балкон, я его спрашиваю:

— Ну что, всё-таки померились?
— Ага, я её простил. Теперь как шёлковая, и слёзно поклялась, что такого больше не произойдёт!
— И ты ей веришь, - поинтересовался я.
— Верю! Каждый может разок оступиться. Тем более она выпившая была и толком сама не понимает как это могло произойти!

Как-то жаль мне его стало...

Лично я уверен, что ели тебя обманули один раз, то рано или поздно обязательно это сделают снова. Этому мнению я придерживаюсь всегда. Будь это отношение с любимыми, с друзьями или бизнес.

Как считаете, если Вас серьёзно обманули, стоит ли давать второй шанс?

Взято с интернета

Картина дня

наверх