На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

А может это любовь ?

Какие удивительные любовные и супружеские пары появились в последнее время! Мы постоянно любуемся их счастливыми лицами на экранах телевизоров, они целуются и смотрят на нас сияющими от любви глазами со страниц глянцевых журналов !

Спросите, ну и что в этом особенного ?

Вообщем-то, ничего, кроме того, что, как правило, жених или муж лет так этак на 30-40 старше своих жен и невест. 18-20 летние девчушки ( иногда на пару лет постарше) ПО БОЛЬШОЙ И НЕЗЕМНОЙ ЛЮБВИ выходят замуж за известных и богатых композиторов, актеров, режиссеров, банкиров и политиков.

Престарелые ловеласы бросают своих жен, с которыми они прошли огонь, воду и медные трубы в годы студенчеств, малоденежья и других трудностей, прежде, чем занять нынешнее соответствующее место в жизни. Бросают детей, внуков и правнуков и всецело принадлежат своим юным возлюбленным.

Иногда, как мы знаем, это заканчивается печально. Но при этом, в любом варианте девчушки уверяют публику в том, что они безумно, страстно влюбились в старикашек. И разница в 30 и даже 50 лет их не смущает.

Уважаемые читатели, прошу приведите примеры, если знаете, супружеских пар с такой же разницей в возрасте, если "молодой" муж работает слесарем или, к примеру, шофером. Или такой категории "любовников" любовь не полагается ?

Картина дня

наверх