На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Развод из-за обжорства мужа!

Девочки, семья рухнула из-за его обжорства. Сколько он сжирал, почти все деньги уходили на жратву.

Утром съедает 7 сосисок, омлет из трех яиц, хлеб, масло, две кружки кофе, бутерброды с сыром и колбасой, он их вообще за еду не считает. Работаем вместе, обедаем в столовой, сколько он берет на раздаче........ суп, второе, два салата, холодец, папоротник с мясом, булочку, хлеб, два компота, примерно на 800 р каждый день, я на 200 р ем. На еду в столовой уходит около 20 тыс.

Домой бежит бегом, моет руки и за стол, может 500 гр мяса с гарниром и салатом съесть, плюс бутерброды. Через пару часов, бутылку молока-кефира+пакет печенья.

И ругалась, и пугала ожирением, на анализы ходил, врач сказала, что все в норме, просто разожрался, желудок растянут сильно. У них в семье так принято есть. Как-то поругались, разделили бюджет, так он свою получку проел за 20 дней, и стал есть в нашей столовой под запись (в долг, в счет зарплаты), пробовала не покупать столько еды, так то что планировала неделю есть, он съел за три дня.

У нас ВСЕ деньги на еду уходили, я сапоги не могла купить.

Сейчас развелись, не знаю как он живет, но в столовой вижу ту же картину. А еще он как-то сказал об экономии, типа: Инка и Серега тратят мало, а у нас денег нет, я ему объясняю, что это он проедает все деньги, были в гостях у них, так он ТАК смотрел на тарелку, где лежал картофель (2 шт) и 1 бедро курицы, он может съесть их 4-6!

Домой прибежал и сказал, что ТАК он жить не хочет, как они.

Прожили 2 года, вспоминаю как страшный сон. Моя зарплата 54 тыс, у меня деньги остаются на вещи, отдых, даже косметолога))))

Картина дня

наверх