На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Сексуальная женщина — какая она?

Свои представления о женской красоте и сексапильности имеют многие. И не всегда под лестным эпитетом «привлекательная» имеется в виду, что у девушки длинные ноги, глубокий вырез на блузке и откровенно короткая юбка. Естественно, внешние данные и выбранный наряд имеют значение, но оно несколько преувеличено. Тогда в чем состоит женская сексуальность?

У дамы, притягивающей к себе внимание и вызывающей сильное половое влечение, есть несколько принципов. Расскажем о них подробнее.

1. Сексуальная женщина привыкла любить себя, она считает, что достойна только лучшего. Такая девушка не желает выглядеть банально и невзрачно: это слишком просто. Но не значит, что выходить на обычную прогулку дама будет в туфлях на шпильках и вечернем платье. Ее образ всегда продуман до мелочей, а вкусу и чувству стиля можно только позавидовать.

2. Леди, которую считают сексапильной, знает об этом. Видя, что довольно часто внимание людей обоих полов направлено в ее сторону, позволить себе упиваться мыслями об этом она не может. Безупречно выглядеть — хобби привлекательной женщины. Представительница такой «категории» адекватно воспринимает критику, но при любых обстоятельствах будет помнить, что красива.

3. Девушка-секс не боится экспериментов, касающихся совершенно разных жизненных аспектов: внешности, работы, отношений, интима. Привычная для большинства людей последовательность «дом-работа-дом» ей неинтересна, значит, придерживаться подобной схемы нет смысла. Такая женщина активна и любознательна, занимается тем, что действительно увлекает.

4. Сексапильная девушка не отличается излишней скромностью в постели. Раскованная и смелая, она очень уверена в себе, всегда готова чувствовать партнера и получать удовольствие от непосредственно процесса. Такая любовница не пренебрегает поклонниками и их вниманием. Напротив, к сильному полу она испытывает искреннюю симпатию. Логично, что мужчины отвечают взаимностью.

5. Быть сексуальной – не значит быть доступной. Привлекательная женщина не нуждается в выставлении своих прелестей напоказ. Она способна нравиться, даже будучи накрыта паранжой. Сексуальность – особое состояние женской души, которое чувствуют окружающие. Благодаря своему эмоциональному и духовному состоянию такая женщина буквально притягивает к себе мужчин, которые готовы ходить за ней по пятам.

Помните: счастливая, уверенная в себе женщина никогда не останется без поклонников. Учитесь любить себя и этот мир, несите себя окружающим, как драгоценный подарок и вы не успеете оглянуться, как ваша личная жизнь круто изменится в лучшую сторону!

Картина дня

наверх