На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Сука не захочет, кобель не вскочет.

Кавказцы это не люди, а звери.

В каждом из нас есть звериный инстинкт. Давайте я расскажу вам о себе и своей жизни, в которой были черные полосы и слезы, а для меня это хорошие уроки жизни!

Когда мне было 16 лет у меня была большая светлая искренне любовь с лезгинцем, никакого секса, как сейчас принято. (отойду от темы как себя поставишь, сучка не захочет, кобель не вскочет!!!) у нас были детские наивные взгляды.

Со временем, через год, взгляды стали переходить в сторону брак, любви, семейного уюта, в общем переезжай ко мне, и сыграем свадьбу.

Отец его, он меня любил, как дочь, мать его была азербайджанка, она меня ненавидела. В его семье папа главный, но мама всё решала, и как они оба не старались, мать его сказала нет. Об этом он мне ничего не сказал, нашелся предлог уйти в армию.

Он ушел, писали письма, слава Богу в это время есть различные способы электронного вида агент, ватцап, одноклассники и скайп, где мы могли и видеться и слышать и плакать и тосковать.

Прошел год, он вернулся, огромное счастье, но я не знала, что это лишь иллюзия моя. Потому что он жениться скоро, и уедит.

Проходит 3 месяца, он уезжает, как бы по делам, возвращается через недели три, и рассказывает мне всё. Для меня это удар по сердцу, по душе моей наивной.

Он вернулся без жены, разругался с матерью и отцом, отец приехал за ним. И настал серьезный разговор с папой. Отец был настроен серьезно, были слезы с моей стороны, но слова которые он говорил, на тот момент я не слушала, я вцепилась в любимого, от страха что он уедит я потеряла сознание, очнулась на диване, рядом моя мама и папа, любимый и его отец.

Хотите узнать продолжения….????))))

Как не странно, он уехал через два дня, он мне оставил лишь свой поцелуй, слёзы его и запах своего тела. Мы расстались.

Прошло три года я с ним встретилась, коленки дрожали, тело будто парализовало, слёзы текли сами произвольно, он сказал ПРИВЕТ!!! И прошел мимо, в голове моей столько образовалось вопросов, хотелось обнять по дружески и т.д., а я лишь ощутила легкий ветерок уходящего образа любви…..

Я вышла замуж, за три года это должно было произойти, родился сын, любимый, и я уже не та наивная девочка, с розовыми очками, всё изменилось. Но вышла замуж к счастью не удачно. Потому что счастье я обрела со всем недавно.

Вторая наша встреча произошла именно в тот день, когда я пришла в ЗАГС за свидетельством о разводе. Я вышла слегка растроенна, а на встречу шел он, моя любовь. Самопроизвольно он обнял меня, сказал что, всё знает, что с того дня как мы с ним встретились, он через друзей узнавал информацию обо мне, и знал что, сегодня я иду именно сюда, но он мне не может дать счастье которое забрала его мать и дала ему другое, где он несчастлив.

Девочки это была езда по ушам, т.к. живя с женой у него не было детей, он или она не мог, никто не знает.

Я снова одела розовые очки, появились крылья и бабочки в животе, и я летала. Но когда у меня возникла проблема, ребенку поставили бронхильную астму и аппотический дерматит, и пошли огромные траты денег, любимый сдал по тормозам, даже так сдал, что и след простыл.

Прошли годы, и не один и не два года, мне встретился мужчина которому было 41 год, чеченец, у него была жена и пять детей, он младший в семье, и он не стал сдавать по тормозам, он помогал, и не просил, как многие считают ТОЛЬКО ПОСТЕЛЬ, ему достаточно было, того что я рядом, моя улыбка, мой смех, мы ходили вместе в кино, в бильярд, боуллинг, его друзья, ему настойчиво твердили, что он сходит с сума, что меня надо ставить на место, и просто тупо трахать, ну понимаете о чем я.

Он нежно и трепетно относился ко мне, не просил от меня постели, он понимал , что я от мужчин отвыкла.

Прошло значительное время, он влез в душу и выгнал из нее всю муть и отмыл все черные пятна. Он подарил розовый мир, с проблемами но решающими.

Познакомившись с ним у меня был большой кредит 350000 тысяч рублей, я ничего ему об этом не говорила, боясь что он подумает, что я какая нибудь очередная девка, которая крутит романы чтобы решали свои проблемы. Он узнал сам обо всем, да, наводил справки, узнавал моё честное имя.

В один из самых прекрасных моих дней он сделал предложение выйти замуж, официально, но в этом браке я воспитываю его детей, а он моего сына как своего, и в нашей семье нет разделения твой или мои. Это сложно, но благодаря ему он и я прошли медные трубы, и вода с огнем нам стала не почем, мы приручили эти стихии.

Я не мусульманка, я почитаю традиции супруга, я уважаю его семью, его бывшая супруга, как он говорит: значила для него выноси и выкорми, а я для него всё! Мой сын от первого брака не в чем не обделен, и его дети, я их всех люблю, хотя мне досталась доля воспитать детей и маленьких и взрослых, старшей 16, сыну 15, 10 и 8 лет и маленькому 3 года и сыну от меня 7 лет.

Пока Бог нам не дал общего, был выкидыш, я сильно простыла, но мы не отчаиваемся, ведь ему 45, а мне 30.

Вот это счастье, я одеваюсь так, как мне хочется, ну есть исключения его родители я одеваю длинные платья, но настолько красивые, не черные не синие, яркие насыщенные цвета, платок не одеваю, но собираю волосы, обычно элегантные прически, ракушка, французские косы. Я крашусь, делаю наращивание ногтей ресниц, даже шугаринг.

Я живу как обычная русская девушка, меня не пилят, я вожу машину, у меня высшее образование, я работаю косметологом. Ездием отдыхать и заграницу и по России. Я одеваю купальник раздельный, моему супругу это нравится.

Пока есть красота, он велит её показывать ему… я не лазию в телефоне я не задаю вопросов, мой супруг в 6 вечера дома, суббота воскресения семейные дни. У нас в доме по четвергам мула приходит, в моем доме счастья мир покой уют, мой супруг курит кольян, выпивает, но когда старший брат в доме, этого нет, пока брат не попросит.

Я не могу сказать что, легко привыкнуть поменять мир и мировозрения и душу сразу, трудно, моему супругу нравится православный день Пасха, он до безумия любит пироги, куличи и яйца крашенные, все праздники православные отмечаем, и я его. В этом году он в прорубе купался с детьми, дочери тоже купаются в купальниках, только я настояла чтобы были закрытые, маленькие еще…))))

Я люблю свою семью в которой есть 6 детей, и будут еще!!!! Моя семья мои родители, такие же почитаемые гости, мы большая семья…

Взято с форума

Картина дня

наверх