На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Ищу прЫнца на белом коне, для быстросекса без обязательств.

Состоялся у меня в личке диалог с мужчиной, ему 38 лет, он сразу же сказал, что ему - 45, на фото - дядька лет 55.... Очень странной внешности - широко расставленные маленькие глазки, тонкие губы и обвисшие щеки, маленького роста и с внушительным пузом.

Я - женщина с уже достаточно внушительным жизненным опытом... в т.ч. и общения с противоположным полом. Внешние данные, конечно же, важны.....но мне нужно возбудиться мозгом. Поэтому, я предположила, что, возможно, офигительный интеллект дядьки полностью компенсирует неприятное впечатление от просмотра фото (что, кстати, бывало со мной не раз и не два) и...вежливо поздоровалась в ответ....(на свою голову) .
Мужчина сразу же повел наступательную линию, и предложил познакомиться "поближе", потому как я ему сильно понравилась и выгляжу "офигительно и секси". Правда, все же спросил, что же ищу Я.
Я предложила почитать анкету, там, мол, все написано. Прочел. Заявил, что "все равно меня хочет" (с)...... Я ответила, что для меня тоже важно, чтобы и Я хотела. Он сказал, что, это тоже важно, но для любой женщины главная задача - понравиться МУЖЧИНЕ, это - ее сущность.
Он же делает предложение, от которого я не смогу отказаться - встречаться регулярно на нейтральной территории (мы живем на расстоянии 380 км друг от друга), где-то в мотеле, и делаем друг другу хорошо.
На мой, вполне логичный, вопрос - "с чего ВДРУГ?" - следует не менее "логичный" ответ - "А тебе что, секс уже НЕ нужен? В климаксе?" .
Предлагаю вторично перечитать мою анкету..... Он зависает на какое-то время....а потом выдает - "Аааа, ясно....ты ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ ждешь!!!"
И тут зависаю Я..... .
Дальше последвала тирада о том, что я НЕ одна такая, нас, одиноких дур - великое множество...и если я упущу "свой последний шанс" - то останусь до конца своих дней НЕтраханной.
В общем-то, с утверждением, что я НЕ ОДНА на сайте Знакомств, - я вполне согласна, я даже уверена, что есть женщины и гораздо моложе, умнее и красивее меня. Не понимаю только, почему каждый мужичонка средних лет, средней внешности и минимальном набором мозговых извилин считает СЕБЯ единственным на этом самом сайте, перед которым огромный выбор самых лучших женщин, и все они просто мечтают понравиться нашему "герою" и отдаться без всяких обязательств на первой минуте "общения". А некоторые, особо красивые и умные - еще и приплатить за моральный ущерб готовы???? . .
В общем, ищу прЫнца....на белом коне....для быстросекса без обязательств!!! Примерный портрет "ПрЫнца": Рон, 49 ОБ ОЧЕРЕДЯХ
Из Жо-анкеты: "А я мужчинам сразу заявляю о своих высоких запросах. Мелкие потрахушки, например, меня не интересуют. Желающих без обязательств потрахаться в моей очереди уже много. Ты можешь, конечно, в нее встать и терпеливо ждать, но за последние несколько лет не очень-то она и продвинулась".
ТЕТЬКИ, А ВЫ ДУМАЕТЕ, ОЧЕРЕДЬ ИЗ БАБ С ВЫСОКИМИ ЗАПРОСАМИ КОРОТКАЯ И БЫСТРО ДВИГАЕТСЯ?
ТАКИ Я ВАС УВЕРЯЮ, ЧТО ОНА ВО МНОГО РАЗ ДЛИННЕЕ, чем из тех, кто хочет с вами трахаться. Особенно, если учесть, что многих из вас (старых, толстых, ипанутых) трахать вообще никто не хочет - ни без обязательств, ни за ВАШ борщ, ни за ВАШИ деньги, ни за ВАШЕ жилье ))) . .
Готова встать в "быструю" очередь, надеюсь, что в ближайшие лет 10-15 она сколько-нибудь продвинется...и прЫнц все же снизойдет, чтобы трахнуть какую-нить соискательницу "женского счастья"!!! Аминь!!! . .
Пы.Сы. Тема моя - абсолютно абстрактная, у меня ничего "не наболело", нет "крика души", волнений/переживаний и пр.

Картина дня

наверх