На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Беременна от любовника

Всем привет. Не закидывайте камнями сразу, попробую все подробно объяснить. Я замужем, есть сын. Никаких материальных, жилищных проблем у нас в семье нет.

Проблемы просто с мужем: разные взгляды на воспитание ребенка, его нежелание рожать второго, мое 5-ти летнее сидение дома его работа, на которой он «живет»… В общем, перестали мы понимать друг друга, стали чаще ссориться. Однажды, во время скандала, муж меня ударил и не раз. Я собрала сына и поехала к свекру (кроме него у меня в этом городе и этой стране никого нет). Приехав к нему, он по моему лицу и рукам сразу увидел, что произошло. Молча помог нам разобраться с вещами, уложил внука,мне налил коньяка и уехал. Как оказалось, к нам домой. В общем, доступно объяснил своему сыну что он не прав, да так хорошо объяснил, что тот в больнице оказался. Я жила с сыном у свекра. И знаете, мне понравилось…

Я узнала, что такое отдых и свободное время, что такое помощь в уборке и готовке, как это не ездить самой за продуктами и тд. Муж тем временем просил прощения и умолял вернуться.

Я пожалела ребенка и вернулась,но с тем условием, что я выхожу на работу. Согласился. Я очень быстро нашла хорошую работу по специальности, в 5 минутах ходьбы от
квартиры свекра, но с очень ненормированным графиком. Перед работой стала забегать к нему попить вместе кофе, а потом он меня подвозил до работы.

Через месяц я стала замечать, что мне дома некомфорто, но очень комфортно в доме свекра: и обстановка, и наши разговоры, почувствовала равновесие и душевный покой. Он тоже сильно изменился, даже сын заметил: повеселел, постоянно ходил счастливый. И в одно из кофепитий я поняла, что он мне очень нравится и как человек, и как мужчина. Не знаю, что на меня нашло, но я его поцеловала.

К моему удивлению, он меня не оттолкнул, а сильнее прижал к себе. Закончилось все сексом. После он сказал, что уже год мечтал ко мне хотя бы прикоснуться и знал,
что когда-то я буду его женщиной,а не его сына-раздолбая (да-да, именно такими словами). А потом пошло-поехало…
Домой возвращалась поздно, иногда вообще не ночевала, перестала спать с мужем, очень похорошела.

Муж заметил это все и стал ревновать, при чем ревновать в точку: к своему отцу. А мы просто полюбили друг друга.
2 недели назад муж уехал в командировку и на время командировки перевез меня и сына к своему отцу, чтобы тот мне помогал и отвозил/забирал сына в школу, вместо него.

А неделю назад я узнала, что беременная. Срок 3 недели. Сказала возлюбленному, о только за то, чтобы рожать. Хочет все сам рассказать сыну, чтобы тот отступил и дал нам нормально жить. А я в ступоре каком-то. Как сын будет его называть: папа, дедушка? А когда малыш появится, тогда у детей вообще каша в голове будет.

Но аборт я не хочу, и с ним хочу быть. Он надежный, спокойный, добрый, внимательный, заботливый, и при этом у него сильный волевой характер. Вот такой мужчина мне нужен. Разница у нас 20 лет. Очень стыдно перед мужем, это ведь двойное предательство, но и свое счастье упускать не хочу.

Анна. Москва.

Источник

Картина дня

наверх