На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Смешная история о безответной любви

любовь

Однажды комар влюбился в корову. Так влюбился, что даже аппетит потерял и кровь перестал пить. Летал потерянный в своей безысходной тоске и даже не пищал, так как утратил всю радость жизни. В его маленькой комариной головке, как снежный ком, нарастала здоровенная такая проблемища — ведь он сам такой крошечный, а любимая корова имела шикарный вид и прекрасную величину. Что же делать?! Как дальше жить?! Она его совсем не замечала. И вот, в один прекрасный день, он всё-таки переборол в себе неуверенность и решился открыть свои тёплые чувства возлюбленной.

Жарким, солнечным днём, корова мирно паслась на лужайке и пощипывала сочную травку. Переполненный романтикой, влюбленный комар, подлетел к ней и приземлился на заднюю ногу любимой буренушки. Нежно поглаживая лапками ее теплую кожу, он чувственно шептал ей слова любви и уверения в серьезности своих намерений. Корова его не слышала, ее не интересовало совершенно ничего, кроме пережевывания травы. Но она почувствовала какое-то ползанье на своей задней ноге и по привычке обмахнулась хвостом, сбив комара на землю. Сидя на сырой земле, огорченный от безответной любви, комар потирал ушибленное брюшко, горько плакал и приговаривал: «-Ну не любишь, не надо! Но зачем же в грудь бить?!»

Мораль: «-Не стоит влюбляться в бездушных коров, когда вокруг много молодых и резвых телочек!»

Картина дня

наверх