На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Обесчестили дочку

В наше время молодежь совсем потеряла чувство дозволенного. В один день, вернувшись с работы, я увидел заплаканную дочку. На мои вопросы сперва не хотела отвечать, но потом рассказала: В тот день они дежурили (моя дочь, ещё одна девочка и мальчик). Дочь решила открыть окно, чтобы проветрить. В этот момент подбежал мальчик,чтобы задрать ей юбку. Из-за открытой форточки появился ветерок, из-за которого юбка ещё сильнее задралась так, что он увидел нижнее бельё.

После того дня мальчик на кураже начал всем рассказывать о том событии описывая всё красочно и детально, распространять мерзкие слухи и т.п. Мою дочку начали дразнить, началась
травля в виде насмешек из-за нижнего белья, похожего на детское.

Я неоднократно хотел "поговорить" с этим пареньком, рассказать, что так нельзя вести себя с девочками, руки так и чесались, но жена с дочкой постоянно отговаривали.

И так ведут себя ученики 10 класса! Вроде бы, взрослые люди уже.

А как вы считаете, стоит ли объяснить пареньку, как нужно вести себя с девочками или нет?

Источник

Картина дня

наверх