На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Секс: о чем говорить после?

Секс: о чем говорить после?

Любовь и секс тесно переплетаются между собой. Но, в отличие от первого, потребность в интиме у человека заложена на уровне физиологии. И когда близость случилась, у многих, чаще всего не очень давно знакомых, людей встает вопрос: о чем теперь говорить и как себя вести.

С женщиной

Женщина после интима нуждается в таких нежных словах и теплых объятьях, как и до него. Если мужик сразу после полового акта просто оденется и уйдет, для нее это будет, конечно, не ударом, но поводом для обиды. Такое мужское поведение всегда неприятно и вызывает досаду.

Женщинам хочется знать и чувствовать, что эта близость состоялась не только лишь ради удовлетворения сексуального желания, а что любовник испытывает к ней если не серьезное чувство, то хотя бы искреннюю симпатию. Если мужчина хочет сделать женщину чуть счастливее, он обязательно должен сказать ей несколько комплиментов, а еще лучше — пригласить на новое свидание.

С мужчиной

Желания сильного пола, в свою очередь, более просты. Они хотят спасть и еще раз спать! А до или после мужчины всегда не прочь послушать похвалу и слова благодарности. Например, фразы о настоящей неутомимости, страстности или высоком любовном мастерстве имеют большое значение для каждого из них.

Скорее всего, убедившись в собственной состоятельности, удовлетворенный и морально, и физически, после этого мужчина сразу пойдет в душ или начнет заниматься своими обыденными делами, что является нормальным мужским поведением.

Какие темы лучше не затрагивать?

Ни при каких обстоятельствах женщина не должна спрашивать: «Когда мы снова встретимся? Ты сам мне позвонишь?». Это прерогатива мужчины. Настаивать на продолжении отношений для женщины глупо. Такое поведение большинством мужчин расценивается не как активность и инициативность, а скорее как безрассудство.

Не стоит затевать разговор на какие-либо серьезные темы. Если мнения мужчины и женщины окажутся противоречивыми, может возникнуть спор: каждый будет отстаивать свое мнение, в итоге все завершится нежданным скандалом.

Также неуместными будут взаимные упреки в пустяковых, но не вовремя сказанных словах или некстати совершенных действиях. Особенно часто такое позволяют себе дамы.

Обстановка будет более комфортной и расслабляющей, если хозяин или хозяйка территории, на которой проходило интимное свидание, будет находиться в приподнятом настроении. Если чувствуется стеснение «гостя», можно предложить ему кофе, приготовить завтрак на двоих. Таким образом удастся выйти из неловкой ситуации и показать свое умение заботиться о любимых людях. Также не будет лишним вместе сходить в душ или принять ванну. Ароматная пена и свечи радуют даже утром! После столь романтических мероприятий уместно сделать друг другу массаж.

Как показали опросы, именно о таком продолжении любовной ночи мечтает около 60% представителей сильного пола.

Картина дня

наверх