На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Про наводнивших мир содержанок

Когда мужчины массово орут про наводнивших мир содержанок, всегда хочется послушать вторую сторону. Как это выглядит глазами женщины? Кого там "содержит" среднестатистический гражданин?

И вот, как по заказу, "исповедь" дамы. Думаю, все пафосные рассказы про содержание на самом деле именно такие:

Не работаю с ноября, ребенок пошел в школу. Раньше в садики с 7 до 19 был, все кружки в садике посещал, а теперь в школе, кто-то его должен отводить, забирать (одних детей не пускают), на кружки водить. На и не будет же ребенок с 12 часов дома один до семи сидеть... И я ушла с работы. Муж недоволен был, но не говорил почему именно он разговаривает сквозь зубы, молчит, огрызается. Дело в том, что многие мужчины из его окружения ( в том числе его лучший друг и брат) говорят, что уважающий себя мужчина не гонит жену на работу если она не хочет, мол мужик сам обязан обеспечить семью и позорно для мужика рассчитывать на зарплату жены... и вот муж не говорит почему злой, только ходит огрызается, отвечает сквозь зубы, психует. Зарплаты у нас с мужем одинаковые примерно (у него 80, у меня до увольнения была 75-80)

В комментариях фееричная перепись советов. Начали, конечно, с необходимости припахать забесплатно бабушку (а что она без дела сидит? Не должна баба ни в каком возрасте жить без обслуживания других людей!), закончили миллионом рецептов, как найти хотя бы что-то удаленное или "на полставки".

А лучше, конечно, на полную. Денег больше будет. Сложно справляться? Так другие тащат и не жужжат.

И вот я возмущаюсь-возмущаюсь, а с другой стороны: что тут посоветуешь?

Не может семья с доходом по 80 тысяч на нос в какой-нибудь Москве позволить себе только одного работающего родителя. Жирновато как-то выходит.

А ведь 80 - это еще далеко не самая низкая зарплата.

Вот такая она, реальность. Бабушки, ставки, кружки. Надо везде успеть современной женщине, везде поработать и не забывать еще за собой следить.

А потом нам рассказывают про мужчин-добытчиков..

Картина дня

наверх