На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Муж, который познался в декрете...

Поныть, попросить советов со стороны. Я в полной ж…

Ситуация такова - есть двое детей 4 и 1,5 г. Муж меня практически отказывается содержать. Все вещи, лекарства, косметику покупаю я себе сама. Раньше были небольшие деньги декретных + небольшой стабильный заработок удаленно. Сейчас удаленные заказы не регулярны и приносят небольшой доход. Чтобы получить хоть какой-то заработок соглашаюсь на любые заказы. Устаю к вечеру нереально.

А муж несколько месяцев не работал и ему помогали родители, сейчас работает, но оплачивает только садик старшего, памперсы младшей и скромную еду. Моя одежда и обувь, купленная до 1 декрета вся поизносилась, прошу денег на новую - получаю ответ, что у меня есть отличная походная одежда (я занималась туризмом до декрета) и я должна носить ее. Косметика женщину не украшает, маникюр можно сделать самой и тд… Чтобы съездить поработать нужно практически умолять его посидеть с детьми. Но при этом нужно не забыть, что в выходные у него рыбалка/отдых.

Муж моей жизнью не особо интересуется, никаких обниманий и нежностей. Только супружеский долг требует исполнять регулярно.

И я уже на грани. Постоянные неврозы с адскими головными болями и защемлениями нервов. Мне так хорошо в те дни, когда он с работы не заходя домой едет на свои тренировки и появляется домой в районе 11 вечера. Но что делать я не знаю. Квартира в совместной собственности, младшая в садик не ходит и есть шанс, что пойдет в сад только через год. Зарплата у него неофициальная, т.е алиментов 3 копейки. И сомневаюсь, что алименты на меня он будет платить. У меня есть только мама далеко от города. Она уже в возрасте, пережила операцию на мозге и некоторые последствия ее, т.е. на целый день с детьми ее не оставишь. Уходить от мужа без детей?.. Я не могу на это решиться, я детей очень люблю. Но на данный момент объективно снять жилье и содержать себя, маму и детей не смогу.

Вот такой сумбур. Буду рада любым комментариям. Если хочется написать, что я сама виновата, пишите. Хуже мне уже не будет, а вам приятно:))

Взято из интернета

 

Картина дня

наверх