На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Секс после свадьбы: а нужен ли?

Я до сих пор не понимаю, кто лукавит. Вот женщин ещё могу понять – они рожают детей, остепеняются, секса им не так часто хочется, это многие, да большинство моих знакомых говорит. Но для мужчин.. всегда думала, что у них всё по-другому: они самцы, завоеватели по натуре, их желание быть с разными женщинами, их полигамия объяснена законами природы, но нет.

Многие знакомые говорят о том, что муж совершенно не видит в них женщину. Даже если женщина выглядит хорошо, они не обращают на это внимание, не смотря, не гладят, не целуют и не хотят секса! Молодые вполне себе мужчины. Как это объяснить? Я почему-то сразу думаю об измене, или о близком её приближении.

Ведь у женщины немного другие цели – быт, дом, семья, многие могут обходиться без секса месяцами, наверное!
Но мужчины должен желать женщину, разве не так? Иначе его интерес переключается на кого-то другого?

Мужчины, скажите, действительно ли вы устаёте после работы, хотите спать, вам нужно сделать звонок по работе… или причина в другом? Развейте тогда наши женские сомнения.

Как часто после брака, не знаю, лет в 5 -10 должен случаться секс, как часто вам этого хочется?

Картина дня

наверх