На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Экзотика и причуды обитателей сайтов знакомств.

Яна-девушка эксцентричная, любящая экстрим и приключения на свою глянцевую попу. В свои неполные 30 она еще не утратила подросткового задора и не приобрела жизненного опыта в силу своего легкомысленного характера.

Покрутив легкие интрижки со всеми знакомыми и знакомыми знакомых мужского пола, она обнаружила, что в поле ее зрения не осталось ни одного не отмеченного ее благосклонностью мужика.

Долго пребывать в бездействии ей было невыносимо скучно. На помощь ей пришли сайты знакомств. Не долго думая, встретившись с несколькими претендентами на ее благосклонность, она загрустила. Поскольку реклама объекта в анкете каждый раз не соответствовала плачевной реальности.

И вдруг она наткнулась на удивительную анкету. Молодой, симпатичный мужчина, женатый, предлагал что то типа дружбы и общения. Крупными буквами было написано СЕКС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, что ее необычайно возбудило. И она с радостью первопроходца согласилась на встречу, назначенную на очень поздний вечер.

Респондент предложил покатать ее на машине по Садовому кольцу. Не смотря на такой "экзотический" вид аттракциона она согласилась, думая, что он просто боится ее заранее спугнуть более смелым предложением.

В назначенное время он приехал, и как и обещал прокатил ее 2 круга по Садовому и доставил обратно к подъезду ее дома. В следуущий вечер, точнее ночь, все повторилось онин в один. В третий раз она уже не поехала, переключилась на более примитивные и доступные её пониманию предложения.

Но она до сих пор в недоумении. А что же это было?

У кого какие версии

У меня разные предположения.

© Элина Мрозова.

Картина дня

наверх