На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Почему мужчины так озабочены женским оргазмом ?

"Мужское достоинство".

Мужской подход к сексу и своей мужской роли в большей степени физиологичен. Способность мужчины к эрекции и оргазму напрямую связана с возможностью продолжения рода. В природе статус самца определяется его потенцией - тот, кто бесперспективен, как производитель, может претендовать лишь на роль второсортной  рабочей особи. 

Недаром восставший фаллос был символом богатства и власти. Отсюда и столь болезненное отношение мужчин к размерам пениса,  скорости эрекции и частоте  половых актов. Все это объединяется понятием "мужского достоинства".

Способность доводить женщин до оргазмов - еще одно  слагаемое "мужского достоинства". Если тот номер мужчине не удается, то "достоинство" начинает сползать вниз,  и бесполезно убеждать его, что все было просто великолепно. Обычно мужчина пытается поправить свою упавшую самооценку с другой женщиной. Но если ему мешают чувства морали и долга, то это отольется систематическими запоями, бесконечными придирками или навязчивыми потугами исцелить женщину от фригидности, собственноручно или с помощью специалистов.

"Женское достоинство".

Сексуальная привлекательность и способность удерживать  дистанцию дают женщине право на выбор. Это главные слагаемые "женского достоинства". Стремление быть одновременно желанной и недоступной делает психологию прекрасного пола непостижимой для логики мужчины. От него требуется оказывать женщине внимание и реагировать на ее сексуальные  вызовы учащением пульса, но при этом быть не слишком навязчивым с предложениями своих интимных услуг. Желание притягивать горящие мужские взгляды не имеет ничего общего с готовностью вступить в сексуальные отношения, но мужчины воспринимают коротенькие юбочки и броский макияж слишком  однозначно. Это нередко становится причиной необоснованной ревности, обвинений в "кручении динамо" и прочих недоразумений.

"Женское достоинство"  не измеряется в оргазмах на сантиметр, но оно не менее уязвимо, чем "мужское". У женщины есть два "железных" повода ненавидеть мужчину:  если он заставляет ее сомневаться в ее привлекательности, и если она идет с ним на контакт против своего желания.

Последнее  касается не только изнасилования.  Женщины нередко насилуют сами себя, вступая в сексуальные и семейные отношения и  различных практических соображений, а затем многие годы изливают на мужчин холод и раздражение и отыгрываются за свои собственные ошибки.

Смириться или "лечиться"?

Если женщина способна сама довести себя до оргазма,  то лечить ее от "фригидности" не имеет смысла - надо "лечить" ее отношения с мужчиной (или ее отношение к мужчинам вообще). Когда все построено лишь на взаимных упреках и "перетягивании одеяла" или, наоборот, на терпении и обязанностях  -  тут уж не до оргазмов.  Дефицит любви и романтических чувств - вот основная причина женской "холодности". К сожалению, большинство  мужчин  не  балуют своих любимых лаской и вниманием. Мужчины жалуются на аналогичные проблемы.

Почему мужчины так озабочены женским оргазмом?

С. Карамзин.

Картина дня

наверх