На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Секса много не бывает

Ответ на пост: Секс только после свадьбы - мужское мнение →

Некоторые люди очень любят совать нос в чужую постель. Я свободна, и секс для меня — естественное продолжение дружеских отношений (так называемая «дружба с бенефитами»). Один друг — экономист, с которым можно обсудить всё на свете от экранизации Толстого до бозона Хиггса, другой — милый, домашний и плюшевый, печёт потрясающие пироги и любит меня очень нежно, третий — гопник-мотоциклист, с которым вся постель на сплошном адреналине, четвёртый — и вовсе какая-то шиза, которая перед сексом разрисовывает меня кисточками как арт-объект.

Все мои мужчины прекрасны, с каждым мне хорошо в постели. Я не готова выбрать одного и отказаться от остальных. Зачем?! Всего-то и нужно позаботиться о том, чтоб они друг о друге не знали и лишний раз не встречались.

Возможно, настанет такой день, когда я снова так полюблю мужчину, что буду готова хранить ему верность. Но даже тогда я не запишусь в ханжи и не скажу, что «всё остальное — тьфу и позор».

А, да, насчёт «день-два назад „там“ был другой член». Вы знаете, в современном мире принято использовать презервативы и мыться после секса.

Если женщина хорошо вымыта, то нет никакой разницы, был там другой член или не был. А те, кто указывают другим, с кем и как им спать, — идите на....

Картина дня

наверх