На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Не в этом ли кроется причина пьянства мужа в семье?

Не в этом ли кроется причина пьянства мужа в семье?

О главном качестве женщины, дающем ей счастье в семейной жизни: Это способность быть послушной своему мужу. Разумность женщины означает послушание. В послушании – сила женщины, по отношению к мужчине.

Женщина увеличивает свою силу – подчиняясь. Это особенно важно, если муж плохой, т.е. не справляется со своими мужскими обязанностями. Чтобы муж стал хорошим, у жены только один путь, – научиться подчиняться.

Женщине нужно знать, что мужчине ничего невозможно доказать (если это мужчина, а не тряпка). На мужской характер можно воздействовать только подчинением.

Сохраняет семью не мужчина, а женщина. Если женщина умеет подчиняться, - семья никогда не распадется, а муж может измениться. Если жена поставила себя в подчиненное положение, у мужа не хватит сил бросить такую жену, это невозможно (тогда мужчина потеряет свое мужское достоинство (себя, свое лицо), перестанет уважать себя).

О главном женском оружии: Женщины должны знать, что у них есть два вида непреодолимого (непобедимого) оружия:

1.Слова самообвинения, слова укора в свой адрес.
2.Смиренные слезы.

После применения этого оружия у мужчины возникает чувство серьезной ответственности, и он готов сделать всё, что женщине нужно. У мужчин есть только одно оружие - это ответственность. Если женщина видит ответственного мужчину, всё её оружие немедленно уничтожено. Она сразу считает, - всё, это хороший человек (без всяких вариантов).

О зарабатывании денег: Женщина не предназначена для зарабатывания денег. Она может работать для своего удовольствия, но зарабатывать деньги для содержания семьи – обязанность мужчин.

О макияже и нарядах: Мужчина не должен обвинять женщину, что на неё засматриваются другие мужчины. Это обязанность женщин – обращать на себя внимание мужчин. Разумеется, если женщина при этом сама не засматривается на мужчин.

О правдивости: Чистота (правдивость) женщины сохраняет семью. Если жена правдиво открывает мужу свои мысли (рассказывает обо всем), то она чиста перед ним. Тогда муж попадает к ней в зависимость и уже не может от неё уйти.

О верности и целомудренности: Женская улыбка кому-то - равнозначна действию (поступку, движению) мужчины. Улыбнуться – то же, как если бы мужчина подошел и сказал. Целомудрие женщины дает мужчине «надежный тыл», непобедимость в делах, процветание и успех. Мужчина или имеет силу (если жена ему верна) и у него всё получается, или не имеет (если жена ему не верна).

О процветании: Женщина дает мужчине силы зарабатывать деньги, и тем самым приносит в дом процветание и богатство. Если в доме нет процветания – значит, мужчина плохо относится к своей жене. И наоборот. Если есть процветание – муж хорошо относится к своей жене. Если жена говорит мужу, что он «самый лучший», искренне его уважает, у мужчины появляется много сил, и он начинает много зарабатывать. Оптимистичная жена верит своему мужу всегда («ты справишься, у тебя всё получится» и т д.). И он «обречен» на успех в делах, на высокие заработки и т.д. У мужчин под воздействием слов женщин меняется сознание, и они действительно справляются со всем.

Об уважении: Если женщина не уважает мужчину, то такой брак счастья не принесёт. Если у женщины есть чувство, что мужчина «не дотягивает» до неё, то это чувство не изменится всю жизнь. Если женщина пренебрегает мужчиной с самого начала, то он должен понимать, что брак с такой счастья не принесет. Не в этом ли кроется причина пьянства мужа в семье?

Какого уровня ответственности достаточно для брака с тем или иным мужчиной? Ориентир – на уровень уважения мужчины в его окружении. Чем больше в обществе уважения к мужчине, тем больше у мужчины ответственности.

Это самый главный критерий. Поэтому женщина, которая хочет выйти замуж, должна смотреть, насколько мужчину уважают окружающие его люди. Если мужчина не такой уважаемый, значит, ему еще рано жениться (пусть разовьется, как серьезный человек, чтобы его уважали окружающие). Чем шире круг уважения, тем более ответственный человек. Тем надежнее он будет, как муж.

Картина дня

наверх