На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Разведенка и альфонсы.


Настя разведенка. Муж исчез,когда она была в род.доме. Дочь воспитывает одна, дочери 15 лет.Зарабатывает очень хорошо.Балует дочь. Квартира забита всяким барахлом:шмотки, тряпки ,обувь и т.д. Все еще в упаковках из магазина.Забиты все шкафы,углы,антресоли.В общем в ее пониманиив жизни все неплохо .Только одного не хватает-мужика.Есть в ней что то странное. Мужики если и появляются, то очень быстро сбегают.Один приезжал в строго определенное время,и ровно через 3 часа уезжал. Все четко по расписанию.Поскольку он часто катался в командировки в страны Юго-Восточной Азии, то привозил ей какие тоэкзотические подарки типа засахаренных,засоленных,законсервированных или засушенных насекомых ипрочие изыски экзотической местной кухни.Она все это ела, говорила, что очень вкусно. Не знаю правда ли.Пыталась меня угостить, но я отказалась.Потом он как то незаметно исчез. Просто непоявилсяпосле очередной командировки.Долго горевать она не стала. Решила искать на сайтах знакомств. Там ,конечно выбор разнообразный,но с другой стороны и однобокий. Все ищут определенную выгоду,кто какую.Настю каким то особым чутьем вычисляли альфонсы.Итак, отправив дочь на летние каникулы к бабушке, Настя занялась устройством личной жизни черезинтернет.И вот, с кем она столкнулась:1-й, самый безобидный:На первом свидании пригласил в кафе для знакомства на чашку кофе.Договорилисьо следующей встрече.Через 2 дня позвонил ей и попросил взаймы приличную сумму на зимнююрезину для маншины.Она отказала и больше с ним не общалась.2-й, Молодой красивый: Приехал к ней на встречу , сразу напросившись в гости домой.В итоге прожилтам неделю, пока она не выгнала. А было так. первый день вел себя очень скромно,отказывался от угощения. Пил только чай. Настя подивилась на такое отсутствие аппетита. Но рано было делатьвыводы.По ночам он вставал и опустошал холодильник. А утром как ни в чем не бывало пил чай с баранками.Из квартиры старался никуда не выходить, дабы не оказаться за запертой дверью. Потомоказалось, что он прячется от призыва в армию. Настя его выставила. Уходя попросил 500р.3-й (вонючий): объявил себя спортсменом-чемпионом,выбывшим из строя из-за травмы. Так же очень настойчиво напросился в гости.Быстро освоился.Оказался алкоголиком,еще и друзей своих стал приглашатьв гости.Но самым ужасным оказалось,что он никогда не мылся, не менял носки. Запах стоял на всю квартиру. Выставить его также просто как предыдущего Насте не удавалось. Помогла хитрость. Купив бутылку водки Она оставила пакет с ней в коридоре , за дверью.Вроде как забыла. Он конечно кинулся за водкой. Она захлопнула дверь. Пока он ломился к ней в квартиру,мы, соседи ,заранее предупрежденные, вышли в коридор и вызвали полицию.До сих пор она одна. Теперь ищет свою судьбу не на сайтах знакомств.

Картина дня

наверх