На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Жилищный вопрос по-женски

Однажды в жизни любого человека наступает торжественный момент выхода из родительского дома в самостоятельное плавание. И один из самых первых и самых важных вопросов в этом самостоятельном плавании - приобретение собственного жилья. Причем, мужчины и женщины решают этот вопрос несколько по-разному. 

Для многих наших постоянных читателей уже давно не секрет и не открытие, что женщина это паразитка и приспособленка. В том числе, и в решении своего жилищного вопроса. Баба прекрасно понимает, что сама она себе дом не построит - не способны на такое женщины. Это задача чисто мужская. Взять готовую квартиру в ипотеку - 95% также не смогут исходя из уровня своих доходов и расходов. А просто накопить на квартиру бабе практически нереально, с учетом расходов на аренду чужой квартиры, расходов на еду, косметику, прокладки и просто из-за инфляции и растущих цен на недвижимость. Что же ей тогда остается делать?

Все "прозревшие" наверное уже догадались. Да, да, ей остается только одно - решить свой жилищный вопрос за счет мужчины, путем паразитирования на нем и его ресурсах. Как это паразитирование происходит в современном мире? Да очень просто. Баба загоняет аленя в брачное стойло, запрягается с ним в одну ипотечную упряжку, потом подает на развод и забирает себе готовую квартиру. Второй вариант - у аленя уже есть готовое жилье. Баба так же загоняет его в ЗАГС, затем под различными предлогами уговаривает разменять свое жилье на другое. И тогда оно по закону становится общим. Далее опять следует развод и отжим. Наконец, третий вариант - для самых продвинутых, это на квартиру насосать. Но это дано не каждой. 

Итак, во всех вышеперечисленных случаях, жилищный вопрос решается через паразитирование на мужчине, его ресурсах, его наивности, доверчивости и недалекости скудного ума. И в очень, ОЧЕНЬ редких случаях, женщина решает этот вопрос самостоятельно, стремясь хорошо зарабатывать или просто удачно получив приданое или наследство от родственников. В большинстве же случаев женский жилищный вопрос решает мужчина. Настоящий Мужчина!

Над этим можно было бы посмеяться, рассказать реальные истории и анекдоты. И порассуждать в данной ситуации о бредовости феминизма и равноправии, о котором и речи быть не может, если бабы не в состоянии обеспечить себе базовые жизненные потребности без участия мужчины. Но куда важнее юмора и философии поговорить об осторожности. Нужно понимать, что женский жилищный вопрос - это очень острый и жизненно важный вопрос почти для любой женщины. И, будьте уверены, товарищи, баба в решении этого вопроса за ценой не постоит. То есть пойдет на любые хитрости, уловки и манипуляции, чтобы этот вопрос решить, причем самым легким для себя способом. 

Поэтому нужно быть крайне осторожным и подготовленным. Не стоит наивно полагать, что все вокруг алени, а ты один не попадешься. Многие обязательно попадутся, ведь сама Госпожа Статистика говорит нам о том, что за всю жизнь ни разу не побывают в браке лишь 5% мужчин. Так что бдительность приходится держать ежедневно. Но как же себя надежно подстраховать в этом вопросе? 

Во-первых, никогда не регистрировать отношения. Ведь все манипуляции начинаются именно со штампа. А если у женщины таких целей нет - то и штамп требовать она не станет. 

Во-вторых, не демонстрировать свою ресурсность. Ведь на что ловишь, на то и клюет. И если бездомная баба унюхала мужика с жильем, то он обречен. Лучше уж притвориться, что жилье съемное, брать с бабы 50% выдуманной аренды и тратить эти деньги на себя любимого.

В-третьих, для любителей частного домостроения, имеет смысл построить дом с минимальными удобствами и минимальной площади, только в расчете на себя. Тогда такой объект недвижимости бабе будет просто не интересен, ведь она, привыкшая к удобствам цивилизации, не сможет задержаться там дольше, чем на выходные - без центрального водоснабжения, белоснежного унитаза, душевой кабины и автоматической стиральной машинки. Ну а мужчине от такого кратковременного пребывания женщины будет только лучше, чем если она захочет поселиться надолго. Если будут все удобства - обязательно захочет. Если их не будет - не захочет. 

Подведем краткий итог. Матриархальное государство это как река Нил с кровожадными крокодилами. А мужчина с уже готовым жильем - это добыча. И за этой добычей всегда ведется охота. Поэтому нужно быть начеку и понимать какая ведется игра и в чьих интересах. Уважающий себя и свой труд мужчина должен в этом вопросе преследовать только собственные интересы, игнорируя интересы женские. Как хочет баба, так пускай и решает свой жилищный вопрос, у нас ведь феминизм и равноправие, не так ли?

Картина дня

наверх