На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Мужская безопасность: памятка

1. Откажитесь от брака. При разводе вы потеряете до 75% имущества, включая жилплощадь, транспортные средства, акции, ценные бумаги, накопления на банковских счетах и пр. Какой бы надежной ни казалась вам женщина, вы никак не застрахованы от грабежа, происходящего при бракоразводном процессе. Доверчивость может сыграть с вами злую шутку. Помните: брак — это заряженный пистолет у вашего виска. Надежда на то, что он не выстрелит, не значит ровным счетом ничего.

2. Откажитесь от сожительства. Пока вы сожительствуете с женщиной, вы подвержены рискам быть обвиненным в домашнем насилии, в изнасиловании. Также вы никак не защищены от физической и психологической агрессии, за которую женщина даже в случае покушения на убийство или убийство получит условный либо небольшой срок.

3. Воздержитесь от репродукции (за исключением суррогатного материнства). Женщина обладает абсолютной монолией на детей. Она может в любой момент подать на алименты. Ставка за просрочку алиментов — 180% годовых. Это практически безвыходная долговая яма, которая приведет вас к финансовому краху и нищенству. В органах законодательной власти уже обсуждается возможность повышения срока алиментных выплат до 23 лет.

4. Сдержанно и обдуманно относитесь к сексуальным контактам с женщинами — Строго контролируйте вопросы контрацепции. Чутко следите за тем, чтобы женщина не украла вашу сперму. Подобные риски существенно повышаются при случайном контакте, в состоянии алкогольного опьянения и т.д. Запомните: наступившая беременность, даже случись она обманным путем, никак не освобождает вас от алиментных обязательств в отношении нежеланного ребенка. Если вы допустили беременность, то попали в полную зависимость от репродуктивного решения женщины. Ваши финансы фактически перестали вам принадлежать почти на два десятилетия. — Если вы вступаете в интимные отношения с женщинами у себя дома, то по возможности установите видеонаблюдение. Все сексуальные контакты лучше фиксировать на видео и сохранять. В случае ложного обвинения в изнасиловании у вас будет козырь, который поможет вам быть оправданным.

5. Откажитесь от защиты женщин. Многие из мужчин, искалеченных в процессе защиты женщин, либо уже мертвы, либо получили увечья и инвалидность. Если вас больше привлекает здоровая жизнь, чем место на кладбище или инвалидное кресло, предоставьте женщинам возможность защищаться самостоятельно.

6. Откажитесь от снабжения женщин. Женское привилигированное положение в обществе финансируется из мужских кошельков. Не позволяйте использовать себя в качестве банкомата. Деньги, потраченные на женщину, можно потратить на себя с гораздо большей пользой. Не верьте пожилым женщинам-попрошайкам. Они получают пенсию, которая держится на костях мертвых мужчин, не доживших до пенсионного возраста из-за тяжелых условий мужской жизни.

7. Откажитесь от содействия гиноцентризму. Потакая гиноцентризму, вы делаете и без того тяжелое положение мужчин еще хуже. Это касается поддержки любых инициатив (законодательных и общественных), направленных на помощь исключительно женщинам и в ущерб мужчинам. Поддерживая традиционные стереотипы о мужчине-воине, добытчике, защитнике вы помогаете традиционному гиноцентризму (традиционализму) пускать корни в умах мужчин.

8. Занимайтесь саморазвитием, постоянно расширяйте свое мужское поле,не допускайте туда женщин!

9. Ваши пункты.... (в комменты)

© Андрей Андреев

Картина дня

наверх