На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

В постеле трое - муж, жена и... ДРУГ.

Когда мы жили на старой квартире, у нас были соседи совершенно сумасшедшая, просто улетная семья. Они были интеллигентны и очень своебразны.

Тетка была абсолютно безолаберная, не особенно заморачивалась ведением домашнего хозяйства и воспитанием детей. Занималась она, в основном, личной жизнью. Муж любил ее нежно и преданно и кроме Ани, назовем ее так, никого для него не существавало.

Мужик он был очень хороший, умный, образованный и близорукий. Не видел ничего, что у него под носом творилось, и по-такому случаю, ходил с большими и ветвистыми рогами.

Все было шито-крыто до определенного момента времени, когда жена сломя голову окунулась в новую страстную любовь с их общим знакомым. Скрывать свои отношения от мужа она не считала нужным и начали они жить втроем.

Ребята ! - это был еще тот сериал!

Заходишь утром к ним за чем-нибудь и видишь картину : два "мужа ", оба в майках и трусах сидят и пьют чай с булочками, а "жена" жарит яичницу. Через какое-то время жена рожает третьего ребенка от мужа номер 2 и они продолжают жить все вместе за счет мужа номер 1.

Но, бытовые проблемы, возникшие вследствии рождения младенца разрушили этот прекрасный и романтический союз трех.

Прямо кино!

Впоследствии, еще долгие годы, официальный муж номер 1 содержал "мужа" номер "2 вместе с его семьей и двумя детьми всесте взятыми.

Когда, однажды, я его спросила:

— А почему ты его не спустишь с лестницы ?

Он ответил :

— Ира, надо смотреть на вещи шире !

Так надо смотреть шире и уже на такие истории ?

Картина дня

наверх