На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Любовь с первого взгляда – мужское качество или женское?

«Мужчины любят глазами, а женщины ушами» - крылатое выражение, автор которого утерян в веках. Но как же красиво сказано и точно подмечено. Мужчины оценивают женский «экстерьер» ежеминутно – на улице, в кафе, в транспорте, в парке. «Эта ничего так», «эту бы пригласил на свидание», «о, какая попка!» - в этом нет ничего ненормального, оскорбительного, просто они «визуалы». Женщинам же, наоборот, важен мессадж – комплименты, нежные слова, интерес к личности и жизни. Она «любит» ушами и опытный ухажер знает, как завоевать сердце неприступной красотки.

Много раз я наблюдала, как быстро умеют влюбляться мужчины. Для этого вам нужно всего лишь смотреть на объект своего желания, потом происходит некоторый тонкий химический процесс, и вот вы уже вспыхнули, пропали и потеряли голову! Каждый раз вы влюбляетесь в нас окончательно и бесповоротно, как будто в омут с головой прыгаете. Сдержанность, мужской характер, самоконтроль - все идет в топку.

Женщинам же, наоборот, важен конфетно-букетный период, комплименты или просто общение, совпадение интересов, а ласковые смс утром и вечером для нас обязательный ритуал. Принцессы медленно «разогреваются», «копаются» в своих чувствах, размышляют, выдумывают. Возможно, это связано с тем, что женщины в принципе «растрачивают» свою ласковость на множество объектов – родственники, подруги, кошечки. А мужчины «терпят» и с детства воспитаны не показывать чувства, поэтому если их «прорывает» на любовь, то происходит это сильно, быстро и безудержно. Исходя из этого, можно сделать вывод, что любовь с первого взгляда, это, скорее всего, мужское качество.

Что думает по этому поводу общественность нашего сайта? Как часто вы влюблялись с первого взгляда? Менялась ли эта способность с годами или «житейский» опыт накладывает свой циничный отпечаток?

Картина дня

наверх