На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Мне далеко не 20-ть и всегда я оценивала мужчин по их отношению ко мне, а не красивым словам.

Мне далеко не 20-ть и всегда я оценивала мужчин по их отношению ко мне, а не красивым словам.

Работаем с женатиком в одной организации, в разных отделах. Случайно он узнал, что даты наших командировок на несколько дней пересекаются. Заморочился, узнал в какой аэропорт и во сколько я прилетаю в Мс, встретил. Я была шокирована! С чего вдруг такое! Предложил свою компанию для вечернего досуга. По возвращению в родной город долго добивался, сдалась через полгода. На протяжении всего времени отношений баловал и цветами, и подарками. Хочешь поехать туда, поехали. Нужно отвезти, привезти, забрать - без проблем в любое время суток. В гололед за руль сама не садись, я отвезу -привезу. Нужно забрать покупку в другом городе, ок. Собрать пятую - десятую мебель, хорошо. Запчасти для авто - выберем, в мастерскую отвезет. И тд и тп.Праздники отмечали вместе, не все, конечно, но большинство. Да, он не сидел у кровати в дни простуды с таблетками и чаем, но интересовался здоровьем каждый день.
Ну разве это все не повод доверять мужчине?
Где-то через год отношений с его стороны начало проявляться желание общего ребенка. Можно сказать, что именно он зародил в моей голове эту мысль. Мы открыто разговаривали, он не обещал уход из семьи, но обещал помощь и поддержку. Каждый раз риск не защищенного контакта обговаривался, он говорил, что отлично понимает, к чему это приведет и будет только рад ребенку. Я долго взвешивала за и против, и в итоге на третьем году отношений приняла решение. Один из аргументов, помимо моего желания ребенка, это надежный человек, который всегда поможет.
Но все резко изменилось, когда беременность случилась. Месяцев 5 он был в шоке, по-другому не могу сказать. А потом просто стал сливаться : мне некогда- работа, нужно помогать жене (здесь резко мне стали говорить о семье и их нуждах и заботах).

Я не стала навязывать себя, как и сейчас ребенка, сделав выводы, просто постаралась вычеркнуть его из нашей с ребенком жизни. А к чему я это все, да к тому, что никто ни от чего не застрахован. И совершено надежный муж, любовник, и просто мужчина в один момент может показать совершенно иное лицо.

(с) инет

Картина дня

наверх