На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Не позволяй женщине кормить тебя дерьмом

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

(Омар Хаям)

Мужчина. Напоминаю тебе одну простую истину.

Никогда не позволяй женщине кормить тебя дерьмом.
Никогда.
Никому.
Кем бы она не была.

Пусть она неземной красоты. Даже если она виртуозна в сексе. Пусть она осыпает тебя самыми нежными словами. Будь она хоть богиней, сошедшей с небес - НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЖЕНЩИНЕ КОРМИТЬ ТЕБЯ ДЕРЬМОМ.

Даже если у тебя нет ни грамма собственного достоинства и ты давно привык есть чьё-то дерьмо, то запомни хотя бы вот это: женщина теряет уважение к тому, кто прогнулся под неё. И теряет стремительно. Посуди сам: ты бы стал уважительно относиться к человеку, который поедает кал?

Если ты считаешь, что смирением и услужливостью ты завоюешь сердце женщины, докажешь ей, какой ты хороший, то ты глубоко ошибаешься. Есть дерьмо женщины – унизительно для мужчины.

Скажи твёрдое НЕТ женскому дерьму. И если после твоего отказа женщина ушла, фыркая и негодуя, поблагодари судьбу. Ты избавился от токсичного балласта до того, как у вас сложилась семья и появились дети.

Ещё раз повторю.

НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА КОРМИТЬ ТЕБЯ ДЕРЬМОМ. КЕМ БЫ ОНА НИ БЫЛА.

И ещё. Никогда не ведись на слова женщины. Никогда. Вообще.

Картина дня

наверх