На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Есть некоторая разница в мужских и женских изменах.

...Измены во все времена сопутствовали браку. Не смотря на то, что измена супруга часто приносит боль и разрушает брак, такое явление не редкость. Объяснить измену супругам можно несколькими причинами.

Самая распространённая и банальная причина измены мужей - это обычная бытовая скука. Супруга произносит те же самые слова, из года в год не меняется её причёска, пересказываются сплетни об одних и тех же соседях, и в сексе все позы уже надоели. Отвращение вызывает ночная рубашка, вместе с бигуди, - желание секса это убивает в корне.

Есть некоторая разница в мужских и женских изменах. Часто измена мужчины носит несерьёзный и быстрый характер, измена ради нового секса и развлечения. В измене у мужчины, в большинстве случаев, секс ради секса стоит на первом месте. А для женщин решившихся на измену секс имеет не столь важное значение. Гораздо более важны для них чувства, женскую измену провоцирует отсутствие любви, внимания и уважения в семье.

Настолько же частая причина измены - появление новой любви. Кто-нибудь из супругов влюбляется снова, стремясь создать другие отношения, такая ситуация зачастую ведёт к разводу. Как правило, удержать супруга уже не возможно, если он снова, по-настоящему влюбился. В такой ситуации, хоть это и не легко, но лучше, смирившись, попытаться заново построить жизнь.

Существует так называемая, случайная измена. Её часто ассоциируют с курортным романом. Люди поддаются порыву сиюминутной страсти. Они получают толчок от подсознательных комплексов и желаний. Как показывают исследования - молодой, здоровый мужчина, любую симпатичную девушку, в 3 первые минуты общения примеряет в роли любовницы, даже если видит её впервые.

Женщины так же не лишены мыслей о сексе с незнакомыми мужчинами. Привлекает их новизна и опасность. Это конечно мнение радикальное, но имеющее научное обоснование.

Любовь и отношения для некоторых мужчин - охота. Хищник - мужчина, женщина- добыча. Для такого мужчины важен сам процесс "добычи" женщины. Волнение, адреналин, любовь, страсть- это приводит к зависимости, как наркотик. После завоевания жены, мужчина стремится завоевать следующую женщину, а потом ещё и ещё. Угадать охотников можно по очень интенсивному, агрессивному ухаживанию. Обычно они успешны в карьере и бизнесе. Они всегда добиваются своей цели, вся жизнь для них игра и получение новых игрушек. Или достижение всё новых и новых трофеев. Именно эти мужчины симпатичны большинству женщин, и именно с ними разводятся чаще всего.
Образ мужчины – охотника, ловеласа, успешно тиражируется нашей культурой. Сейчас это достигло таких масштабов, что можно говорить о «лже-охотниках». Эти мужчины занимаются такой «охотой» не потому, что у них это «в крови», а потому, что это усиленно одобряется обществом. Мужчины «псевдоохотники» сами страдают от этой вечной погони.
В любом случае хорошим решением будет семейная "профилактика", то есть обновление отношений, совместные путешествия. Совместные новые впечатления объединяют очень сильно. А секс в новых позах и новых местах объединяет ещё лучше. Заботьтесь о друг друге, любите, ставьте себе совместные цели. Как это не странно, конфликты, если они разрешаются конструктивно, хороший способ «поддерживать огонь» в отношениях. И, главное, разговаривайте друг с другом и друг о друге!

 

Картина дня

наверх