На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

У бл@дства нет пола.

Была на свадьбе неделю назад — приятель женился на принцессе из Брянска. По моим подсчетам на свадьбе зарегистрировано около пяти нелегитимных случая секса (измены) в туалете и всяких подсобках. Интересно другое, как вы думаете, кто же был инициатором всего этого откровенного бл@дства?

Нелегитимная половая связь, поясню, это связь, не одобренная супругом/супругой вступившего в половую связь субъекта. То есть мы наблюдали пять случаев тайного наставления рогов своей второй половине. При этом два — двойные: женатый мужчина с замужней женщиной прячутся в условном чуланчике, чтобы урвать пятиминутной трепещущей страсти у этой равнодушной суки-жизни.

Согласно собранной статистике, два из пяти нелегитимных сексов инициированы женщинами: дама заметила мужчину, дама подобралась поближе, завела разговор, невербально обрисовала свои возможности и интересы, за руку (иногда пошатываясь) они направились в подсобку. Примечательно, что когда инициатором была женщина – кто-то из подружек непременно присматривал за парочкой и за мужем изменщицы одновременно. Типа безопасно. Чтоб муж не узнал.

Три неправомочные половые связи инициированы мужчинами: обнаружили, открыли охоту, окрутили, соблазнили, свели с ума и уволокли в укромный уголок именно они. При этом вопрос той же безопасности – мужчин волновал мало, поэтому одна жена таки расцарапала лицо той, с которой из туалета вышел муж.

Какие выводы мы можем сделать из этого?

Во-первых, в ресторанах много подсобных помещений.
Во-вторых, у бл@дства нет пола.

А некоторый перевес мужчин можно списать на статистическую погрешность — длись свадьба два дня, а не сутки, результаты, возможно, немного изменились бы в пользу дам.

Картина дня

наверх