На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Не люби женатого

Суть темы вот в чем.

Я — женщина свободная (не замужем, дети взрослые, самостоятельные, работа есть, сама себя содержу и т. д. и т. п.) Мне 50 лет, хорошо сохранившаяся, созрела для серьезных отношений вплоть до замужества.

Но в Интернете постоянно лезут с предложением отношений (понятно каких) больше женатые. Навыставляют фото со всей семьей вплоть до пятого колена и начинают жужжать про несчастную семейную жизнь или что-то в этом роде.

Бывает, наоборот, шифруются, ни одного фото, втихаря от жен по ночам «виртуалом» занимаются.

Мне всегда интересно, где в это время жена. Спросишь, отвечают: «Спит». Вот так ответ! Пишешь: «Вы женаты, у вас семья, я ищу свободного». И получаешь ответ: «А что, женатый мужчина не человек, что ли?» Да еще с такой болью и надрывом, как будто это я его женила на нелюбимой и теперь должна за это ответить...."

Картина дня

наверх