На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Измена укрепляет брак?

Фразу - «Измена укрепляет брак?» вынесенную в название, произнесла женщина, которая изменила мужу со мной.

Мы давно вместе работаем, хорошо общаемся и никогда с моей стороны не было никаких намёков, никаких поползновений насчёт того, чтобы затащить ее в постель.

Всё произошло по ее инициативе.

По работе она никак от меня не зависит. Я не являюсь ее начальником. Да, она обращается ко мне иногда за помощью, но я всегда помогаю просто так, без всяких условий. Как помогал бы любому другому человеку. То есть, корыстный мотив я исключаю.

Возможно, дело в личной симпатии. Да, мы выпили. Но зайти после работы вместе выпить тоже была ее инициатива.

Муж ее был на суточном дежурстве и она договорилась с матерью, чтобы та забрала ребенка из садика. То есть, она подготовилась. И когда мы ехали в такси ко мне, уже зная, чем кончится этот вечер, она произнесла эту фразу, что измена укрепляет брак.

Я все пытаюсь ее осмыслить, так сказать. Что она имела ввиду, как измена может укрепить брак?

Олег Ч.

Картина дня

наверх