На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Правила занятия сексом для женщин

Мужики много говорят в интернете о сексе, и вот, их правила занятия сексом для женщин.

Вы имеете право заниматься сексом ЕСЛИ:

1. Если вам не более 40 лет. После 40 лет секса быть не может, так как вы уже старая вешалка, зарубите себе на носу. Вас должны интересовать внуки, пироги, огород, вязание. А секс? Выбросите эти мысли раз и навсегда.

2. Если у вас идеальная фигура и прекрасное лицо. Страшным, не симпатичным и даже просто обыкновенным вход в мир секса строго воспрещен. Сами понимаете - не эстетично это.

3. Если вы замужем и любите своего супруга. Только так и никак не иначе. Штамп в паспорте это все! От своего супруга вы обязаны млеть, балдеть и падать в обморок от счастия все совместно прожитые годы. Если же вы живете с супругом как родственники или как друзья, то не теряйте времени, срочно расходитесь и ищите себе нового Любимого Мужа.

4. Если вы не замужем, то у вас должен быть только ОДИН партнер. Присутсвие большой и светлой любви обязательно. Иначе вы относитесь к обычным шалавам.

5. Лучше бы если вы не любите секс. Я не ошиблась. НЕ ЛЮБИТЕ СЕКС. Любовь сексу, знаете, до добра не доводит. Мало ли в какие дебри греха может довести вас любовь к сексу.

6. Если в вашей жизни уже есть секс, то вы раз и навсегда должны вычеркнуть всех мужчин из своей жизни и ни в коем случае не рассматривать их как потенциальных половых партнеров. На особей мужского пола вы должны смотреть как на козлов, кобелей, которым от вас нужно только одно...

7. И самое главное правило. Если у вас уже есть секс, то Вас в интернете быть не должно ни в коем случае. Это запрещено законом Интернета. Срочно удалите свои анкеты с сайтов на которых вы раньше общались!

(с)

Картина дня

наверх