На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Женщины с незаконченными отношениями

Проанализировав то, что темы про "женскую меркантильность" и "женское динамо" никогда не иссякнут, решил понять причину частого тётошного "динамо". Рассмотрим одну из главных мотиваций у женщины, из-за чего она слишком переборчива и динамит мужиков.

Ответ прост! Это незаконченные отношения. Она сколько угодно может рассказывать новому знакомому о том, что она в поиске, что "бывший" козёл. Однако, опытный дядька уже на начальной стадии разговора обязан заметить, что слово "бывший" повторяется уж очень часто и с любовью, а потом всплывёт правда о том, что они оказывается иногда потрахиваются, встречаются и общается, а в качестве развлекухи тётя сидит на сайте знакомств и от скуки ходит на свидания. А наивные дядьки-то на что-то надёются.

А тётке один профит: Один накормил, второй отвёз, третий цветы подарил и поднял ЧСВ, а трахаться можно с "бывшим", а к кандидатам предъявлять требования, как "вот если он будет лучше бывшего не в 1,5, а в 2 раза, то тогда может быть с ним попробую"))

© Маргинал Дядя Вова

Картина дня

наверх