На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Что делать если муж ушел к другой?

Жизнь это книга и мы никогда не можем знать, что же будет на следующей странице, если мы ее не прочтем. Семейные отношения главный сюжет этой книги и в зависимости от него развиваются и остальные сюжеты. Замуж мы выходим на крыльях любви и страсти, мы счастливы и для нас существует только он, белый принц на белом коне. Но всякое бывает, в том числе может настать такое время, когда ваш любимый сообщает вам что он уходит к другой.

Кошмар! Что делать? Это я во всем виновата! Чувство вины и тем временем и злость переполняют вас. Что делать в таком случае? Кидаться к его ногам и попросить о том, чтобы он не ушел? Или послать его куда подальше? Что бы вы ни делали, он точно такую реакцию от вас и ждал. Зачем же доставлять ему радость? Попробуйте удивить его. Сохраняйте спокойствие и давайте ему понять, что вы уважаете его решение. Ни в коем случае не спрашиваете причину, по которой он от вас уходит. Таким образом, вы только унижаете себя.

Многие женщины впадают в депрессию, если муж их бросает, они не выходят из дома, балуют себя сладким и не перестают себя жалеть. Не надо этого делать. Кому вы плохо делаете? Себе и только себе. Попробуйте найти побольше времени для себя, привести себя в порядок, стараться выглядеть всегда на все сто и не показывайте всем как вы страдаете. Наоборот.

Чувствуйте себя красивой и независимой и не переживаете, ваш муж одумается кого он потерял. Если у него и было минутное помутнение, то это обязательно пройдет. Он же привык к вам. Он стал от вас зависим, только его чуть бес попутал. В 90 % из случаев и даже больше муж возвращается к жене. От вас только зависит принять его обратно или нет. Но в любом случае стоит его помучить хорошенько. Не показываете что вам больно, что он вам нужен, даже если это действительно так, ведь это он вас бросил.

Многие женщины способны простить измену, а многие нет. Не стоит винить себя в том, что муж ваш ушел к другой. Но и не стоит полностью исключать свою вину. Если муж уходит это не значит что мы ничтожество или что мы все не так делаем. Дело совсем в другом. Нужно просто быть повнимательней и предотвратить это, ведь вы же замечаете, как постепенно появляются проблемы и неприятности. Узнайте, что же не устраивает мужа, говорите с ним по чаще и тогда вероятность что он вас бросит уменьшиться.

Картина дня

наверх